Григорий Feдоров

Если после ночной смены, принять "на грудь" дозу спиртного, вы алкоголик или у вас "вечер"?))

Ответы
Ирина Луговая

расслабляться можно иначе, а от работы надо обязательно получать удовлетворение, т.е. заниматься любимым делом и тогда не будет необходимости принять вечером спиртное или наркотики

Григорий Feдоров

За занятие любимым делом редко получают хорошую прибыль..

Ирина Луговая

занятие нелюбимым делом-это духовная проституция, а то, что за занятием любимым делом редко получают хорошие деньги-тоже миф, который придумали не удачники, не думаю, что вам стоит повторять такую чушь. ТОЛЬКО ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Эльза Пономарева

Это каждый раз решается индивидуально. Мне после ночной смены (я редактор, бывает и в 5-6 утра номер сдаем) никогда на грудь не принимала. так что личного опыта нет.... Увы!

Надежда Губинская

Милый друг, где грань между руссколй болезнью и просто выпивкой. Мы видимо как чукчи быстро спваемся. Есть люди пьют по не многу всю жизнь, а Есть к 17 ти годам уже алики.

Игорь Иванов

здарова!!!! во Гришаня тебя заносит....))) в какие то спрашивалки......надо в скайпе тебя поймать как-нибудь.....я те и про дозу и про всё...........)))

Владимир Белоус

Смотря сколько принимать, но как известно мы меры не знаем. Но я не принимаю спиртного по будням только на выходном да и то редко.

Бэла Наумова

У меня девиз:держаться дальше от алкоголиков,спиртное употребляю как наружное средство,только с целью дезинфекции

Юлия Сильченко

Наверно это свидетельствует об алкоголизме, так как после ночной смены нормальному человеку хочется просто спать

Инквизитор Инквизитор

если навернуть граммов 600-700 то просто любитель,а вот ежели накатить литрухууу то ПРОФИИИ!!!

Наталья Нет!!!

я не пью )))) нет -никодированная ...нет- со здоровьем тоже порядок ...просто не употребляю ))))))

Ирина Вязовая

В зависимости от частоты принятия и количества принятого. часто - алкаш, реденько - вечер

G*
Garite ***

если каждый день принимать, то привычка войдет в норму тогда уже алкоголиком станешь

Эдуард Абдрахманов

просто для хорошего сна, что бы снять усталость можно! только не разгоняться.

Марина Гультяева

оно как правило не возбраняется.НО проснешся ты дей ствительно вечером.

Nina B

Да, я думаю это алкоголизм. После ночной и так с ног валишься, не до дозы.

Эльвира Окорокова

Не то и не другое, просто так лучше заснуть, главное не злоупотреблять...

Андрей Дедюхин-Троицкий

АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ НЕ ВРЕДЕН В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ (В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ)... 😄

Галина Карлсон

Еще нет,если способны выдерживать ночные смены,но не увлекайтесь... 🙂

Svetlana S

я не пью ,не курю и всем людям рекомендую здоровый образ жизни

Татьяна Скопинцева

когда встал тогда и утро, а поскольку не ложился значит вечер!

Оксана Гуляева

Я работаю главным бухгалтером У меня не бывает ночной смены))