Иосиф Волоцкий

КТО САМАЯ ВЫДАЮЩАЯСЯ ЛИЧНОСТЬ В ИСТОРИИ?

Ответы
Ольга Иванова

Марк Аврелий
Римский император осуществлял либеральную политику в высшем её совершенстве. Основой его действий было ничто иное, как уважение к людям. Марк Аврелий был последним из славной плеяды великих цезарей Древнего Рима – императоров Нервы, Траяна, Адриана и Антонина Пия, правление которых стало «золотым веком» в истории этого государства

Ольга Иванова

книги чётко выражает расистское мировоззрение Гитлера, разделяющее людей по происхождению. Расы находятся в отношениях борьбы за существование, а смешение между ними гибельно. Высшей расой Гитлер считал арийцев, состоящих из германских и романских элементов. Отличительной особенностью этой расы является светлый цвет кожи. Её высокое положение обусловлено тем, что наука, техника и искусство — являются продуктом творчества одной этой расы:«Арийцы явились основоположниками человечества". Значит вы с этим согласны?

Иосиф Волоцкий

КОНЕЧНО. МЫ С ВАМИ ТОЖЕ АРИЙЦЫ. ПОСМОТРИТЕ НА УРОВЕНТ ПРОГРЕССА АМЕРИКИ ПОСЛЕ 2-Й МИРОВОЙ И ВСЕ БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ? ВЫ РАЗВЕ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ПРОГРЕСС ОСТАНОВИЛСЯ? МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИМ КАК У ГИТЛЕРА, ЭТО ОЧЕВИДНО... )

Ольга Иванова

т.е. кто не с голубыми глазами в газовую печь, на опыты?

Иосиф Волоцкий

ЕВРЕИ НУЖНЫ, НО НЕ В ПОЛИТИКЕ... )

Иосиф Волоцкий

НЕТ, ОНИ ХОРОШИЕ АРТИСТЫ )

Ванька Ванькин

Васька Пирожков с Покровки.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ты Акунина начитался?

Ванька Ванькин

🙂.Нет,причём тут Акунин:)?Знакомый у меня просто такой был,в далёком далёком детстве:)

Н🇷
Ника 🇷🇺

самая? хвалю тогда за дружбу)

Жибек Ахмадиева

Султан Сулейман.

Иосиф Волоцкий

СОВСЕМ МИМО. ХОТЯ СЕРИАЛ КЛАССНЫЙ )

Юлия Ткаченко

Клеопатра.

Юлия Ткаченко

Я не угадывала. Я так считаю.

Иосиф Волоцкий

ХОРОШО. МОЖЕТЕ ОБОСНОВАТЬ? МНЕ КАЖЕТСЯ ВОПРОС ВАС ПОСТАВИТ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ...

Юлия Ткаченко

Могу. Это женщина, которая много лет делала благо для своего народа, предотвращала войнв и конфликты, жертвовала собой, строила интриги. Но все было не для себя, а именно для блага государства. После нее так длительно мир не сохранялся. Она была мудрой, дальновидной, красивой и хитрой.

Иосиф Волоцкий

МНЕ КАЖЕТСЯ КРАСОТА И ХИТРОСТЬ БЫЛА ЕЕ КОНЬКОМ )

Юлия Ткаченко

Цель достигнута. Средства уже не важны.

Юлия Ткаченко

Как это неправильная? Она защитила свой народ и дала мир государству.

Наталья Григулевич

Путин

Иосиф Волоцкий

почему? что он хорошего сделал?