Юрий Рудаков

Кто читал произведения Николая Перумова? И как они Вам?

Ответы
Галина Лещинская

произведениями из серии "фэнтези" не очень увлекаюсь, но трилогию "Кольцо тьмы" Николая Перумова в руках немного держала...

Борис Ваганов

Кэп Уртханг занятно пишет, читал ,,Адамант Тхеммы,, кажется, не все понял, сказали сначала ,,Кольцо тьмы,, читатьнадо

ОК
Ольга Киселёва

Первые мне нравились. Затем попеременно: книга хорошо, книга не очень... Но это, возможно, мое субъективное мнение.

Андрей Сиваков

Продолжение Властелина Колец его читал. Жестко извратил все. Еще какую то другую читал. уже норм фентези.

Циртцелия Пельфовальская

я максимум инструкцию по применению освежителя воздуха прочитаю и фсе...какой там Перумов=)

Михаил Калашников

кольцо тьмы великолепно, лучше бы по нему джексон продолжение снимал

Юлия Дзицкая

Я читала.Сначала очень нравились,потом стали несколько утомлять.

Анастасия

У меня фентази увлекается сын. Я пыталась читать, но это не мое

Надежда Калашникова

Неловко признаваться, но первый раз слышу об этом авторе

Юлия Гадельшина

Не читала,обязательно прочту.А как они вам? Интересно?

Анжелла Колие

не буду обманывать не читала, но обещаю ознакомиться

Марина Шевченко

Это " гибель богов"??? мой муж читал...я такие не очень!!!

Сергей Черныш

У каждого автора есть что то такое, что нужно понять)

Ольга Алсуфьева

пока не читала,обязательно посмотрю в эл библиотеке

Татьяна Козачёк

не сталкивалась. стоит ознакомиться? с чего начать?

Станислав Ефременко

Что то до боли знакомо... Напомните какой жанр книг?

Марина Цитко

Я не читала,впервые слышу такого.И что он натворил?

Владимир Дацкий

Если серьёзно, первые 3 просто дрянь, а так ничего

Ирина Казанова

не читала, не знаю к моему сожалению или позору)))

Роман Михеев

Фантазии на темы Толкиена. Малохудожественные.