Келли

я провела один тест, втечение одного дня говорить всем только то, что я о них думаю.... в результате от меня ушел муж, меня уволили с работы, я поссорилась с подругой, теперь у меня нет родственников, а самое главное..нет зубов и очень болит правый глаз)))))

Ответы
Андрей Урусов

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время и тепло -
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.
Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.
Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.
Я не скажу тебе, что значит дружба...
Мне кажется, слова излишни тут,
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

Альвина Ерамян

АХАХА ВОТ Я ПИЗДЕЦ РЖУ С ЭТОГО! СЕМЬЮ ПОЗВАЛА ВСЕ СМЕЕМСЯ, СОСЕДИ УВИДАЛИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТЬСЯ, ВЕСЬ ДОМ РЖЁТ. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ А НЕ ПЛАЧЕМ! ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! КУДА НАХУЙ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ ЗАЛИВАТЬ, НАРОД УБЬЕТЕ ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХА

Дмитрий Другов

Резюме : все научные исследования на себе лично дают плачевные результаты. Это равносильно вызвать против себя каскады заряженных отрицательными энергиями стрел.Впредь будь аккуратнее. Лучше обнулять себя и игнорировать молча вздорных. 😎 👍 🙂 😉 🌹

Келли

Да перестаньте вы))))это просто бла бла бла...шутка юмора

Дмитрий Другов

Слава те господи! А то я уж беспокоиться за тебя,Нея, начал! А ведь шутки такие могут и впрямь проявиться. Давай,Нея, сотрём эту шутку напрочь и забудем её! :)))

Келли

)))))))))))))хорошо я все удалю)

_C
_Valiant Clown_

За то, Вы высказались.. И если люди так отнеслись к Вам, задумайтесь, с теми людьми Вы общаетесь.)))))))))))

Келли

А я то думала это я такая плохая)))))А оказывается они)

Константин Протасов

ага,случается,но правда видимо назначила за себя такую цену.

Георгий

Надо не говорить то что думаешь, а думать когда говоришь

Aleksandr Spasibov

зато ты узнала о себе много нового, оно того стоит!!!

Келли

Да))))жаль, что это шутка)

Лариса Валиева Кузнецова

А в остальном прекрасная маркиза все хорошо...

Наталья Викторовна

Жесть.... А если и на второй день продолжить ? )

Игорь Косинский

Значит в голове сплошь неправильные мысли.

Наталья Викторовна

Так с правильными и жизнь скучна...

Келли

ну давайте не доходить до абсурда..это типа анекдот был

Наталья Викторовна

А мы типа тоже шутим.. )))))

Tooroconsan

вывод: лучше бы выбрали тактику молчать))))

Петр Евдокимов

Почему правый глаз?! Должен болеть левый...

Андрей Осипов

Ещё пару тестов и ты РОБОКОПша

Tallink

Плохо же ты о людях думаешь.

Елена При Мудрая

Вот вам горькая правда...!)

Игорь

научись любить ближнего

Игорь

Еще Христос говорил.... И зубы будут целее

Келли

это анекдот. был..зачем совет? Когда вам рассказывают анекдот вы всегда вместо того что бы улыбнуться...раздаете соеты и вспоминаете Христа?

Игорь

Нея, у вас проблемы с юмором. Очень жаль.

Келли

это у вас проблемы.судя по вашим коментам...я обычно не даю советы в ответ на шутки

Игорь

Действительно, было смешно. Уже шестой раз.

Келли

да хоть десятый... вам нравится видимо доказывать женщтне что она не права....оч смешно

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Бедняжка!!!!)))))

Forever Young

допи********делась короче

Ир
Ирина

да уж))..занесло тебя))

Ольга Емельянова

Повезло.......

Тринадцатый...

поделом))

Келли

Мысами делаем нашу жизнь...подумайте какой будет она у вас))))Дай Бог не такой))

Алёна

а не факт... раз тут сидим... мож, без зубов и с одним глазом ? )))))

Тринадцатый...

голова дадена не только причёски варганить))

Келли

Знаете ли. а прически варганить, очень тяжело)))это моя работа я пять лет этому училась, так что можно сказать, чтоб прическу сварганить нужно: голова, ловкие ручки и сноровка+ фантазия)))Я парикмахер)))))))

Алёна

НЕЯ, молодец ))) Удачи )))