Марина Югорская

Что то я уже шашлыков хочу...... А вы?

Ответы
Red Tetris

еще пивка "охоты крепкой для настоящих мужчин " и вообще полный набор а после еще и шампуром в ногу собутыльнику вообще песня!....... насамом деле шашлычок сейчас было бы круто с капающим в угли жиром

Гарсон №2

По нашей улице около 10 кафе, заведении, пару ресторанов и запах шашлыка у нас не выветривается) Так, что особо не хочется)

Геннадий Ефаркин

А мы с женой сегодня собираемся но у нас холодно в городе - поэтому вот думает - но сильно хочеться. Будем одеваться

Бортинженер Летающей Тарелки

Я снова жду осенних холодов. Мне кажется, они уже подули. И осень начинается в июле внезапным увяданием садов...

Николай (Msk)

джинсы в тряпки, колени в кровь, куртка в стирке, ребра забинтованы, ждем следующего похода шашлык )))))))

Марина Югорская

Ого...

Николай (Msk)

тяжело в учении, легко в лечении ))))

Юлия Пак

А у меня вся квартира прованяла запахом горелого старого жира. Соседи задолбали своими шашлыками.

А Вот И Я....

Да Ужжжжжжж.....лежать в лесу слушать спев птиц и что бы позвали есть шашлык.....по моему не плохо...

Алёна Миронова

Нет!Могу его есть но чтобы так хотеть,как здесь пишут о шашлыках,просто не понимаю!

Марина Югорская

Нуууу, в основном шашлык подразумевает все остальное удовольствие)))) Запах дыма, свежий воздух, компания)))

Алёна Миронова

Понятно!

Jaloliddin Mufarakhov

а я сегодня в заповеднике ел при 38градусом жари о голубой озере. "тигровая балка"

Ильнур Хуснутдинов

А я вот нет!)))) Предпочитаю им приготовленный также на углях люля - кебаб!)))))

Павел Пахин

а я клеща во такого 👐пассатижами вчера с себя снял и раздавил 😱

Павел Пахин

да ! и сидят они в дуплах и на ветках , тебя ждут ..на шашлычок 🤣

Марина Югорская

У нас еще снег лежит)

Павел Пахин

Где это ?

Марина Югорская

Дак Сибирь))) ХМАО))) Еще только тает

Павел Пахин

у нас растаял .а толку ? не весны не лета ((((

Дмитрий

Если хочешь шашлык, шашли. Ну или как там у какого-то известного певца

Ахмед Зандаров

Весна!!! Время шашлыков и пикников. Да если еще в компании с вами то...

Тетя Фрося

и я вот вам барашек 🖼

Игорь < Igor

Пофигу .... А хочешь ,так вперёд . Им даже по идее и рассол не нужен.

Костя Кузнецов

капец я чёт с осени не могу замутить (не так-то ел но охота своих)

Warlock

И я тоже соскучился.. Скоро лето.. Чтобы тайфун опять не возник..

Маргарита Айер

И я хочу, лучше из баранины..а нам всё говорят вредно, да вредно.

S4
Sarojka 4482 Черный

шашлык просто слишком ,люля ребрышки или стеиком побалыватся

Марина Югорская

Ооооол

S4
Sarojka 4482 Черный

если заморочится так по полной

Ferman Behramoglu

приежайте к нам есть кусное и кафказсеое есть шашлыки)))))))🌹

Ferman Behramoglu

😍 https://my.mail.ru/mail/behappy2002/photo/_myphoto/11.html