Яг
Ягодка

У меня такой вопрос,если удалишь телеграмм,там все удалиться?все чаты?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я скайп удалила, без очистки чатов. Потому восстановила, через два года. Там вся переписка осталась. Хотя знаю, что друг удалял ее у себя намного раньше. Понимаете, все сохраняется. Думаю, что и в вашем случае так же. Проверить не трудно. Удалите, потом через неделю восстановите, это не сложно же.

Яг
Ягодка

Все сохранилось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если только удалять по одному сообщению. И то не факт. что не вылезет при восстановлении.

Яг
Ягодка

Все сохранилось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это делается специально, чтоб все наши мысли отследить.

Яг
Ягодка

Ага

Димка Спиваков

Телеграм оставляет в телефоне ооооочень много следов. Фото и видео, которые Вы отправляли кому-либо остаются в скрытых папках, которые видят такие программки как: дампстер.

Алексей Васильев

Смотря как удалять,если полностью хочешь то удалить надо акаунт,если просто чтоб осталось ,то просто приложение

Яг
Ягодка

Чтобы переписка осталась

Алексей Васильев

Просто удали приложение,а можешь в телефон скопировать

Яг
Ягодка

Поняла

Андрей Григорьев

Там все сохранится. Навсегда. Ну пока не решат, что это не интересно. А кто решит - это туж нам точно не интересно.

Яг
Ягодка

Понятно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если сам аккаунт, то да, а если приложение с телефона, а потом по новой скачать, то всё останется на местах

Яг
Ягодка

Спасибо

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

скопируй на комп) и удали с телефона)на комп останется) а для чего тебе история переписок?

Andr Kar

ты что, телеграммы уже почти невозможно отправить...так что не удаляй, шставь на память...

Наталья

Если телеграм удалить, то всё сохраняется. А если профиль в телеграм, то удалится.

Павел Сёмин

Я тоже там есть!

Яг
Ягодка

Молодец

Александр Рузметов

Нет. они восстановятся при следующей установке. Только сим-карту не меняйте

Яг
Ягодка

А переписка удалиться

Александр Рузметов

Нет. Я уже пробовал. Только правильно укажите облачный пароль или мейл свой

Яг
Ягодка

Тогда не буду удалять,жалко

Александр Рузметов

Не будьте

Яг
Ягодка

Ага

Галина

Надо удалить чаты с пометкой- удалить и у собеседника. А потом телеграмм

Пётр Симон

Любой ресурс, всё на своём сервере сохраняет, чаты, фото, всё абсолютно.

Яг
Ягодка

Спасибо

Дуб Дубом

вопрос половинчатый... что удалишь? профиль? номер? приложение?

Яг
Ягодка

Все хорошо, спасибо

Дуб Дубом

дануна... и что поняла из моих слов? сохранится? или удалится?

Яг
Ягодка

У меня все осталось

Дуб Дубом

при удалении профиля НИЧЕГО не останется... значит было удалено приложение

Яг
Ягодка

Да,приложение

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Илья

насчет чатов не знаю, но файлы с картинками останутся точно

Яг
Ягодка

Спасибо

Демонолог Миднайт

Нет, они в облаке. Удалив саму программу, ничего не удалишь

Галина Татаринова

Ну, при желании восстановить специалист сможет. Наверное.

Яг
Ягодка

Все хорошо, спасибо

Павел Лелеков

Аккаунт то останется, соответственно и переписка тоже.

Яг
Ягодка

Спасибо

Павел Лелеков

Рад был помочь

Василий Тимощук

в инете будут жить... но, они доступны по Вашему паролю !

Игорь Сливинский

нет. когда востановишься все вернеться на круги своя

Игорь Сливинский

Челябинск

Яг
Ягодка

Да уж

Игорь Сливинский

кем работаешь?

Яг
Ягодка

Повар

Игорь Сливинский

ням ням

Всегда Котов!

все что попало в интернет уже нельзя удалить 🤣🤣🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

фотки(эскизы) думаю в инете один чёрт летать будут