Аня Соколова-Коновалова

Кто готов стать психологом на день для 16 летнего подростка?

Ответы
Ольга Киш

😄 я вот сама разбираюсь... людям лучше не доверять и не забивать их мыслями себе голову

Сергей Лебедев

хм.того потом посадят. не так ли?

Алексей Горбатюк

на день или до совершеннолетия?

Аня Соколова-Коновалова

Лучше на день.

Алексей Горбатюк

ну, это куда ни шло

Аня Соколова-Коновалова

А почему вы спросили до совершеннолетия?

Алексей Горбатюк

Ну. потому что если женишься на женщине с ребёнком, то обязан быть психологом для её сына до совершеннолетия. Не так?

Ал
Алекс

Родная мать если не бестолочь

Аня Соколова-Коновалова

Это да,но только когда она в Росси и у нее и так много забот, а я нахожусь во Франции и не хочу нагружать ее еще сильней.

Ал
Алекс

И чего он чужую тетку слушать будет????

Аня Соколова-Коновалова

Мололи какой человек попадется.

Ал
Алекс

Вот именно

Юрий Долгих

мальчик или девочка?

Юрий Долгих

девочки и в 40 лет не предсказуемы а в 16 и подавно.

Владимир Сарапулов

Я готов , вываливай

Аня Соколова-Коновалова

Уже не надо, но большое спасибо.

Владимир Сарапулов

Анюта держись , смотри на все как бы со стороны , и прежде что-то сделать обыграй ситуацию , а если сделаю так или так что скажут родственники , друзья , враги

Аня Соколова-Коновалова

Я это знаю. Здесь надо было просто выговориться вот и все.))

Олег Жеребненко

Для Тебя, зай... 🙂

Капелька

Интерес

Олег Жеребненко

Не говори никому... - примитив... Возможно, рассчитано на подростков... Мне коллега сбросил обзор..., - но я не переслал на домашнюю... - теперь жалею...

Капелька

можно было и по лучше

Олег Жеребненко

Ты - прелесть! - Пока!!!

Капелька

спасибо

Егор Кулешов

А что случилось?

Егор Кулешов

Ну. http://vk.com/id306032670 вот моя страница. Хочешь, можешь написать, я тебя выслушаю.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ладно выговаривайся =))

Аня Соколова-Коновалова

Заешь то чувство когда тебе все выговариваться,а тебя слушать не хотят и ты накапливаешь все в себе как надувной шарик но в какой-то момент ты взрываешься и делаешь или говоришь вещи которые ты не хочешь делать или говорить. И в итоге ты ссоришься со всеми.

Егор Кулешов

Говорю же. Хочешь, напиши мне, я тебя выслушаю.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и мне пиши, в лс или на странице у меня вк нажми

Юлия

почему на день..

Аня Соколова-Коновалова

Ну может подольше.

Юлия

в инете!?

Аня Соколова-Коновалова

В инете можно много разных людей найти.

Юлия

можно-но это не очень реально работать-чтото посоветовать найти контакт-отчасти возможно..но не более..

Елисавета Белых

Ок давай

Аня Соколова-Коновалова

Спасибо. Но уже не надо.

Киселева Наталия

ну-у-у-у

Argyn Khuan

I'am

Аня Соколова-Коновалова

Спасибо.Но уже не надо.

Argyn Khuan

nz4