Ли
Лина

Наливать кофе по утрам в две чашки - привычка счастливых...?)

Ответы
Cerqei Popov

... Однозначно для начала и конца жизни, а в промежутке-чашек наливать надо больше! Счастливыми пару без детей не назовешь! И жаль, что сия привычка не исполнитель счастья !

Борис Бабкин

Извините, но я не могу разговаривать с человеком, не видя его глаз... А вы в очках, да еще в интернете... Кто вы? Что хотите? Для чего живете? Я так не привык. Борис

Ли
Лина

Ваше право.

Владислав

Счастье это ощущение,а не соответствие чего то чему либо,считать что ты счастлив и быть счастливым это совершенно разное

Fedor Shkenev

Счастливым кто-то наливает... Вот прикольно-вот лежат под одеялом двое-и ждут-кто же из них более счастливый?

Гарсон №2

счастье, когда ты приносишь девушке, кофе в постель на подносе+ горячий молочный шоколад и холодной воды)

Владимир Герасимов

Я любитель чая.А теперь один и вторая чашка даже для кофе ненужна.Выходит не испытывал счастья?

Ли
Лина

Почему нет? В своё время и вы были счастливы.

Владимир Герасимов

Эх милая уже с трудом вспоминаю это время и как это было давно?ВЫ правы когда то были и мы рысаками.

Ли
Лина

Ну вот видите в жизни очень много приятных моментов от которых становится тепло и приятно на душе. Здоровья Вам.

Владимир Герасимов

Спасибо!На самом деле в жизни было больше приятных моментов чем огорчений.Будем живы не помрём.

Анатолий

А пить кофе вдвоём из одной чашки - реально, думаете - удел бедных? (людей с малым достатком)😉

Ли
Лина

Реально но зачем?

Anna Lebedeva

Иногда это просто привычка.И она раздражает.Черт,да что там,раздражает!Просто бесит!)))

Vladimir Avramenko

Нет, это не привычка, крайняя необходимость, не налью, жена обидится, а это плохо

Ли
Лина

Не злите жену.

Vladimir Avramenko

Так я и не злю, наливаю и в постельку, и так 5 дней в неделю, в субботу воскресенье она мне кофе в постель

Ли
Лина

Компромисс-это идеально.

Elguja Petriashvili

elguja petriashvili <elguja.petriashvili@gmail.com>
кому: мне

Маргарита Злющая (77Мск)

Только в том случае, когда критерием счастья, считается наличие рядом кого то!

Док-Р Хаус

моя кофеварка,вмещает всего 4 кружки, вот кто успел на МОЙ кофе, тот опоздал....

Не Может Быть

Привычка счастливых обладателей двух маленьких чашек вместо одной большой.)

Ина Ева

ага, так вот почему я по утрам выпиваю две чашки кофе?! привычно счастливая)))

Николай Кравченко

Да свершится правоссудие над тем, очем Вы,мечтаете.но? Не каждому суждено!

Виктор

...еще и не пролить их на постель от внезапно вспыхнувших желаний...)))

Серж)))

Верно, еще год с лишним заваривал две чашки уже будучи в разводе

Ли
Лина

Бывает.

Серж)))

Привычка хорошая, но не к стати.:(

Ли
Лина

Ну и пусть)

Александр Пантелимонов

это одно и тоже// если наливать себе сразу два стакана водки//

Slam Di

Все возможно) а может кто то просто двойную порцию захотел)

Александр Чернобай

кому то везет а тут одну наливаешь🌹 🌷 💐 💋 💋 💋