Как Есть

Не играй с сердцем девушки - оно у нее одно... Играй с сиськами - их две! =))

Ответы
Олег Диденко

А если сюда еще и письку приплюсовать, то к сердцу вообще не надо подбираться.

Ана Бэль

Фу,фу,фу,какая пакость!))))

Ана Бэль

....а их у меня нет!Х)))))

Как Есть

а это уже печаль))) ну ни чего)) недуг сей позорный можно в подвиг превратить))

Ана Бэль

Боженьки мои!!!))))).....какие страшные вещи вы говорите!!!!))))

O:
Olga :)

Это мне совет?))

Как Есть

)))))это мне назидание по поводу тебя)))))))))))))

Элла

да уж!

Как Есть

простите не хотел))))...или хотел.. О_о

Ти
Тимон

отвечаю! я один раз их по телевизору видел - на игрушки они точно не похожи!

Как Есть

выкинь телек в акно!!!...он тИбя апбанул

Ти
Тимон

давно так сделал,теперь только монитор остался,а в мониторе интернет,а в интернете сиськи! никуда от них н денешься,спасу нет!