Anonymous Information Technology

Здравствуйте. Вот не знаю кем я хочу стать, как можно определить какие профессии мне по плечу?

Ответы
Г П

Подумай какие есть профессии, в интернете поищи.Выбери, что нравится и получи несколько специальностей, которые больше остальных нравятся (пускай и не нужных, зато без работы в будущем не останешься)

Anonymous Information Technology

спасибо Вам

Democratic

ну сначала надо подумать, на какую профессию тебе удобнее будет учиться, а потом подумать о финансовых затратах.... крч, в этом духе надо подумать... и еще, главное, чтобы тебе нравилось! 😉

Anonymous Information Technology

вот что-то совсем нет желания ко всему(

Anonymous Information Technology

так хочу

Anonymous Information Technology

нужно теперь найти желание

Vi
Viktoria

Так это сам только знаешь. Покапаться в себе надо и ответить честно, что люблю, что смогу и в итоге на что осмелюсь.

Befora

Дочерей надо выдавать замуж по возрасту девицами, по разуму женщинами... а работать наоборот

Anonymous Information Technology

я не отрицал что нужно работать и учиться.

Befora

😎 👍

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

для начала пройдите в интернете тест на профориетирование онлайн

Ангел

Подумай что тебе нравится больше всего или куда душа хочет)

Anonymous Information Technology

в никуда, что-то со мной не так.

Ангел

Ага, я уже с детского сада знаю кем я стану

М*
Маша *

А что у вас получается? К чему тянет? Способности ваши?

Anonymous Information Technology

С Пк работаю

Anonymous Information Technology

в данный момент ничего(

Екатерина Аниретаке

Всем Саидам по плечу строительная специальность)

Екатерина Аниретаке

Саид. Вы,простите, дурак? Я сама из Дагестана, где имя Саид - одно из распространённых. И у нас реально строительная специальность самая популярная. Еще и за пределами Дагестана наши специалисты строят

Anonymous Information Technology

в 27 лет такую хуйню писать не зная человека, говорить, унижать молодых, делая их низшим обществом, да иди ты нахуй Матвеев позорище.

Anonymous Information Technology

чего? чувствуешь что не приятно? так смотри что бы в Европе когда твои дети зададут вопрос похожий на мой не сказали: алкаш, убийца, мафия, гопстоп. Веди себя достойно уебище

Екатерина Аниретаке

Просто внесите неугодных в ЧС. НечА материться продолжать. А я сама уйду. Здесь некультурное общество

Anonymous Information Technology

Михаил пиздун, точно поддакиваешь, подьебок, ушёл отсюда. А ты Екатерина, не зная лично не суди публично, тоже мне хахаталочка. Разума бы вам внедрить в ваши головушки.

Claire

Скоро начнутся открытые двери в университетах.

Anonymous Information Technology

дело в том что я еще и переезжаю, в др.регион, и нужно работать

Claire

Какая работа?! Получи профессию! А работать мы всю жизнь будем

Anonymous Information Technology

финансов не хватает, нужно подзаработать

Anonymous Information Technology

так взрослый уже, сам должен

Claire

Тогда совмещая. Я так и делаю

Anonymous Information Technology

как мой знакомый уехал в Казань один, на два года старше меня.
Учёбой займусь через годик сказал, т.к. нужно жить, либо я работаю одеваюсь. Либо я сейчас на копейках но получаю образование.

Olga Ohorodnyk

человек занимается чем он хочет что ему подуше

Аллочка Кирина

Есть множество тестов на проф.ориентацию)

Anonymous Information Technology

а какая на данный момент популярна профессия?

Альонушка

берись за любое дело, а там определишься!

Ника*

Психологические тесты есть. Они помогут

Anonymous Information Technology

уже нашел

Anonymous Information Technology

Вы найдете себя в любой работе, связанной с техникой. Профессии могут быть ввязаны с созданием, сборкой и наладкой технических устройств (радиомонтажник, сварщик); эксплуатацией технических средств (водитель, токарь, швея); ремонтом техники (механик, электромонтер).

Ника*

здОрово! А сами как чувствуете, подходит?

Ни
Нинэль

Нужно знать тогда размер ваших плеч

Anonymous Information Technology

простите что?

Ни
Нинэль

Вы спрашиваете вам профессию по вашему плечу же?

Ирина

желание ваше нужно заняться чем-то

Ирина

врач-стоматолог, хирург, все зависит от того на что вы сами направлены

Anonymous Information Technology

- не медицина.

Ирина

программист, юрист,

Anonymous Information Technology

моё направление связано с Пк, т.е. учась на монтаж и наладка комп.сетей. Есть желание служить в Армии. не знаю чего хочу(

Ирина

служите обязательно, а там видно будет

Мария Андреева(Дергун)

Пройди тесты в интернете на проф...

Ольга

пройди тест на профпригодность

Anonymous Information Technology

спасибо за ответ), удаляю вопрос.

Ольга

да пожалуйста

Ксения Семенова

зависит от того что вы любите)

Надя Матусевич

Сделай свое хобби работой

Ми
Мила

Пробуйте все подряд))))