Лю
Людмила

А вы не задумывались над тем что здесь есть аккаунты которые всё время онлайн и всегда на связи отвечают.А что если под этим аккаунтом не один человек.Ну сначала один а потом другой .А мы воспринимаем как одного.

Ответы
Стас Васильев

От верите мне вообще фиолетово...ту на всех, как и всем на меня. Тут и бабы под нивами мужиков и мужики под нитками баб и каких только пидаров и кыр нет. Посрать, жалом потыкал и дальше по списку

Crazy Snowman

Одного человека от другого несложно отличить по манере речи. Собеседники нередко меняют ники и авы, тем не менее, друг дружку узнаём. Хотя случается и такое, как Вами описано

Лю
Людмила

Конечно ,у нормальных людей.

Crazy Snowman

Получается, мы ненормальные?

Лю
Людмила

а откуда мне знать какие вы?

Лю
Людмила

Кто вы?

Crazy Snowman

Волхвы

Ге
Георгий

Есть функция, котрая включает оповещения на элктронную почту. Можно быть оффлайн и получать оповещения о новом комментарии. Ещё есть роботы, которые не спят.

Морт Петрович

я как-то на досуге делал бота, но не под спрашивалку, очень забавно читать логи людей которые думали, что с ним разговаривает человек🤪

Лю
Людмила

зачем?

Морт Петрович

Расскажите о себе?

Лю
Людмила

Нет.

Морт Петрович

Вера 31 год

Лю
Людмила

Как-то не по себе.

🇷🇺Anna😊

Не знаю, как вы там воспринимаете, но я точно знаю здесь всех ботов, хоть они и перекрашиваются.

Язва Сибирская

Тем более если у тебя такой человек в друзьях ты сразу это почувствуешь что там разные люди

* Александр *

Стоит из- за этого ломать голову? Других дел нет, что- ли, как об этих аккаунтах думать?

Семён

Я почти постоянно в сети, но это из за работы, так что соамещаю приятное с полезным.

Гром Гром

Я не был 10 лет а вопросы остались мои на сайте и люди на них до сих пор отвечают

*Василиса*

если хотите,можете отключить ответы на свои вопросы...там есть функция такая...

Карлсон

Так украинские пропагандоны работают. Вкалывают посменно с одного аккаунта.

Бо
Боka

Например, Дедушка старенький постоянно торчит. Я в ЧС его, достал бля реально

He
Helen

Какая разница, главное отвечают, что -то интересное и новое, нам в плюс

Лю
Людмила

🤷‍♀️Может быть

Добрый Вечер

Есть, конечно! Это их работа. Сидеть и говно писать! Работают в 3 смены.

Al
Alen-No-Delon

А по фиг! Воспринимается конкретный комент, а не конкретный человек!

И*
Ирина *Z

Тут чаще бывает когда один на нескольких акках, судя по ответам. 😄

Женщина Любимая🐠🐒

Да замечала. Может сидят в тюрьме и передают друг другу скуки ради

Слава Касьянов

Надо в любом случае понимать, провокаторы бывают даже в овощах!😉

Остановите Вите Надо Выйти

Всех русофобов в ЧС. и Вас к этому призываю. ЦИПсО работает.

Ed Volkonski - Corvyn

У меня комп не выключается, возможно и зеленая точка горит

V/
V/S/G/

а и Бог с ними..здесь-же Цирк..а в цирке всегда есть клоуны..