Альонушка

Только что профукала вопрос про кошечек. Разных. Из Москвы. Очень нужна ссылка от хозяина! Страстно желаю приобрести и подарить другу!

Ответы
⚡Шкипер⚡

в истории просмотра страниц браузера смотреть не пробовали)))))))))

Альонушка

Уже нашла! Спасибо! Вопрос забываю удалить!) щас займусь!

⚡Шкипер⚡

ааа хорошо)))удачи 😉

Veter

так стрелочка назад былаб в помощь

Альонушка

Не срабатывает! Но хозяина нашла! не дозвонился!

Pavel Menaylov

Правильно, пусть и он мучается.

Альонушка

Отмуычался уже! остался в непонятке.

Pavel Menaylov

У меня котяшка недавно чуть не сдох, я перепугался, спас скотину. А потом задумался... такой шанс пропал.

Альонушка

Пристроить?) Спас животинку..тебе воздастся на том свете!)

Pavel Menaylov

Ага, я уже столько накопил, что зад может не выдержать, того что мне могут воздать. Эта животина уже лет 10 как прилично пристроена. Жрет в три горла и гадит как бегемот.

Альонушка

счастливица!)) А столько живут животинки? счастливо.. в смысле!

Pavel Menaylov

А это интересное замечание. Может это было самоубийство, а я нагло поломал все планы. Мне эта теория нравится больше.