Беатрис

Я скучаю по осени, слушаю печальный блюз. Весна действует?

Ответы · страница 3
Любовь Великодченко

Такая, как сейчас, действует, скорее, на нервы: то жара, то холодный ветер и дождь.

Беатрис

да уж!!!!

Наталья Животощук

Я осень люблю, но никогда по ней не скучаю. Весна меня больше мотивирует к жизни.

Коломиец Илья

Слушаете неправильные мысли) Скоро обязательно случится нечно веселое для Вас

Спокойная Старость

и А.С. Пушкин:«Люблю я пышное природы увядание, в багряц и золото одетые леса..»

Евгений Охотников

Выйдите на улицу глубоко вдохните и все я думаю что пройдет я просто уверен !

Тимур Билялов

Она самая!!!! И, наверное годы берут своё? Хочется в пору осенней молодости!!!

Беатрис

нет)))))) сейчас самое то!!!!!!!!!

Тимур Билялов

Ну, значит самое то))))) А потом, будет вообще то, что надо))))

Нина Лаврова

Вы лучше что-то веселенькое включите-Весна всё же-цветочки раскрываются

Владимир Ульянов

Медленный блюз всегда уместен. Мысли текут спокойно, как и воспоминания.

Спартак Деменев

Приходит блюз. Уходит любовь. Приходит любовь. Встречай рок-н-ролл.😀

Беатрис

не хочу рок-н-ролл)))

Беатрис

эх....

Игорь Кузнецов

Да не волнуйтесь так. Скоро день уже пойдет на убыль и осень не загорами

Юрий Большаков

Почемуэто весной печальный. может витамины заканчиваются. не замечала?

Карен Григорян

сам прикололся в последнее время повытаскивал все старые рок баллады.

Беатрис

захотелось)))

Карен Григорян

да,уже неделю кручу дома и в авто))

Беатрис

ностальгия?)))))

Орхи Дея

Скорее всего, это сегодняшнее Ваше настроение, а завтра всё изменится.

Беатрис

нет, ничего не меняется....

Орхи Дея

Так ещё завтра не наступило.

Лира Мальцева

нет-нет,я еле дождалась весны,впереди - море и бесконечное ЛЕТО............

Анвар Мансуров

А я скучаю по весне и лету. И часто слушаю музыку в стиле блюз, соул.

Беатрис

Скоро лето))))

Андрей Барановский

Неа.Выгоните Деда Мороза,он,видимо у Вас слишком долго засиделся!!!

Беатрис

)))))))))))))

Яков Исакоф

ну так может последовать примеру котов...и грусто пройдет и печаль

Сергей Котов

"скажу вам по секрету я ненавижу лето люблю я зиму как жару узбек"

Илья Ушаков

осень все ближе и ближе. слушай рок-н-роллл . будет лучше на душе.

Aлександр Тринадцатый

Когда мы живем прошлым оно нас уводит от радости настоящего....