Дария Дятко

что для Вас есть красота?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Подари

Подари мне Солнца нежный лучик света.
Я возьму в ладошку - разошлю приветы.
Станет всем теплее, радостнее, ярче, -
Улыбнётся лучик каждому удачей...

Подари весну мне – жизни пробужденье,
Щебет птиц весёлый и садов цветенье.
В поле покрывало изумрудных всходов,
Ароматный воздух, чистоту восходов.

Подари мне лета синий колокольчик.
Чтобы звон услышать, надо верить очень.
Он разбудит чувства – добрые, земные.
И ковры расстелет – мягкие, цветные.

Сад душистых яблок подари мне в осень.
Подождать ненастье мы чуть-чуть попросим.
Клёкот журавлиный лёгкою печалью,
И полей бескрайних, посеревших дали.

А зимой дари мне снега бриллианты,
В Новый год на ёлках праздничные фанты.
В сказку Дед Мороза я на миг поверю,
Ожидая чуда за хрустальной дверью.

Я такой счастливый, - сколько же подарков!
Пусть другие видят, мне совсем не жалко.
А зачем мне это - маленький секрет.
Всё тебе я тоже подарю в ответ!

Марина Удовиченко

🙂👍, прекрасно

Рамиль Абдуллаев

Что не говори но внешняя красота важна особенно сегодня.Но мне вчера было так приятно пообщаться с девушкой в кафе за соседним столиком которая была не богато одета и не то что бы привлекательна скорее измучена работой.Но от неё веяло такой любезностью и добротой.Поэтому думаю все таки красота души ценнее.Ведь как говорится в священном писании в отличие от внешности,такой наряд нетленный то есть вечный.

Марина Удовиченко

есть такие люди, не могу не согласиться)

Arman Turguziev

Когда хорошо на душе становится,от увиденного,ну там закат в белой дымке,или рассвет ,можно не отрываясь смотреть на три вещи,когда горит огонь,текёт вода,дают зарплату,я бы сюда вас добавил)

Arman Turguziev

Ещё бы)

Анэля Селиверстова

Красота прежде в душе самого человека, как бы банально это не звучала. Красота это когда человек несет позитив, добро. Ну и соответственно конечно опрятный, здоровый вид!!!

Оля Пономарева

Красота... ну людей я не разделяю по данному критерию. А что касаемо неодушевленных вещей, то ничего красивее, совершеннее и, в то же время, опаснее оружия не видела.

Таня Танина

красота это понятие субъективное например для кого то эталон красоты квадрат малевича для кого то джаконда а я бы сейчас дала чертику рогатому один раз

Марина Удовиченко

я про вот это "я бы сейчас дала чертику рогатому один раз" 😅

Таня Танина

не если бы классно было еще бы дала ему если бы конечно он смог а ты бы двум дала

Таня Танина

счастья тебе женского и радости

Марина Удовиченко

спасибо) и вам всего хорошего)

Спрашник

Есть внутренняя красота человека от проводимых реакций на время не распространяется когда тем более адекватность восприятия на грани...

Денис Шаповалов

Это когда я смотрю на кого то или на что то и наслаждаюсь.линиями цветом...а отвернувшись огорчаюсь))когда гармония в каждой клеточке)

Константин

Роса на лепестке розы, капли дождя,на теле женщины обнаженной,и сталь она такая в её руках, небесного цвета, и мех настоящий греет её.

Ssir Ob

Есть такое выражение ,,золотое сечение ,, и если мысленно пересечь предмет и сравнить с ним , то и узнаем точно ,кто подойдет ....

Марина Удовиченко

ух как вы загрузили) "если мысленно пересечь предмет и сравнить с ним" - это про что не поняла?

Ssir Ob

Если две половины головы твои будут симетричныто это и есть эталон красоты ...

Марина Удовиченко

не согласна я с этим мнением, не всегда симметрия красива

Ssir Ob

У каждого она своя ,и это не мешает иметь свое мнение по вопросам этим ...

Samat Tuktibaev

красота все хочет быть красивыми но в этой жизни не надо её искать вот в раю реальная красота этого словами не описать

Марина Удовиченко

вы были в раю? откуда вы знаете, что там красота?

Samat Tuktibaev

почитайте Ислам вы поймете. Ислам это для разумных людей. очень не уместный вопрос. ничего разумного. как я могу быть в раю.

Марина Удовиченко

Ислам даже и не собираюсь читать ибо русская православная. Вопрос был таким же как и ваш ответ! Если вы не были в раю и нечего бред писать!

Samat Tuktibaev

Это не бред. Когда придёт время ты все поймёшь . И будеш сожалеть. О том что сказал бред.

Марина Удовиченко

про какое время вы сейчас говорите?

Seduce Mi Mente ;)

Красота это когда человек проводит свое время с тобой, не желая что провел его с тобой,а даже наоборот радуется этому )

Samat Tuktibaev

Лок Смит

Когда что-то в голове точно знает, что вот это вот - красиво, а если приходится думать... то скорее всего не совсем то

Марина Удовиченко

мне не совсем понятен ход ваших мыслей

Вася Васин

Это моя крайне положительная реакция на увиденное затронувшая мои подсознательные ощущения прекрасного. )))

Женщина Любимая🐠🐒

красота...это когда неважна внешность...смотришь и понимаешь, что человек красив и светится изнутри)

Ульянка-Валерьянка

Богатство внутреннего мира. А вообще куда ни глянь, везде и во всем можно увидеть красоту

Евгений Грибов

привлечение внимание на объект от которого сложно оторваться получая приятные ощущения

Arman Turguziev

Красота это на что любо дорого посмотреть,не отвернуть взгляда,что то запоминающееся

Arman Turguziev

Привет,как теперь вас величать,председатель красоток или депутат красавица)

Марина Удовиченко

здравствуйте) ну пока еще никак)

Arman Turguziev

Кроме шуток вы очень красивы,не секрет конечно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если внутренняя,то это редкое явление...если внешняя,то это лишняя проблема,зачастую..