Надежда Бай

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова!....так что же вам нужно а?

Ответы
Татьяна Богословская

все это и нужно- а эпитеты, это защита собственных комплексов, мужчины, как правило, боятся любви-она никакой логике не поддается...

Артём Борс

Ох девшки ....
У меня есть девушка , и я очень её люблю и оберегаю
И для меня она идеал . А большего мне и не нужно

Надежда Бай

дак никто и не просит, любишь её и ладно... значет не тому человеку программа вопрос задала.. чего ты?? всё норм.!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...прочитал это,заинтерисовало как выглядете от все это,...да вы красавица,причем эты глупости...

Андрей Смирнов

"А"... ты угадала... как те удалось нас разгадать?...

Максим Кальчев

ты мне нужна) только ты:-)

Максим Кальчев

прохохоталась? а теперь иди погуляй)))

Наташа Шамина

идеал

Наташа Шамина

думаю, что вы не все перечислили. и с лукавили