вот так. сразубери ящик и не читай
По привычке тянет к речи,
К музе мести и –– печали
Той, что черти накачали.
Скрючила прохладца плечи.
Мир мудреный не сподручен,
Умирать я не обучен.
Манный воздух взбит до дна.
Не закуривая выжду:
Рифма звякнет дважды, трижды.
Это, впрочем, не весна,
Но зимы конец почти-что.
Тяжбам время –– делу час,
Сокращающий рассказ.
Словом, в тридевятом царстве,
в тридевятом государстве
Уж окутываясь в марь,
На нашептанном лекарстве.
Доживал земное царь
То ли дело жить-да-быть!
То ли править -да- казнить!
По увеличивающемуся спросу.Вкусно- невкусно- это понятие ,,растяжимое,,- рекламщики напишут что угодно...красиво напишут...А тварЮшкк домашних хорошо подсаживают на кормА
Скорее всего наблюдая за животным. Хотя никогда не слышала рекламы что корм вкуснее с каждым разом
Видел объявление - набирали желающих дегустировать собачий корм. Зарплату обещали очень высокую.
А мы кстати закусывали,было дело. Нормальный вкус,соли маловато.но за спиртом как то не заметно.
Наверно при добавлении чего-то естественного или улучшенных приправ.
Собакт сказали?
Вы не поверите... Есть специальные люди, которые пробуют собачий корм.
А мы как то им закусывали, еще и мало оказалось,закусь в жор превратили
вероятно есть секретные говорящие собаки которые корм тестируют
Есть специальный человек в штате , он пробует и определяет ..
Упитанный наверное,
Разбирающийся во вкусе..
Гурман собачий
.ну, как-как. Пробует! Так всегда и во всем евреи поступают.
Вопрос на засыпку. Тут без пол-литра не поймёшь.
Так они с собаками на одном языке разговаривают )
Цука там ещё написано что лидям его жрать нельзя
Им закусывать хорошо.
))))
По количеству поступивших денег к нему на счёт
с каждым разом всё больше химии добавляет..))
Ему учебные собаки- тестеры сами говорят.))
Кошаки его жрут всё больше и больше
Видимо он сам его дегустирует...))))
Он среди собачек опрос проводит.
Производят собачий опрос...

К сое больше запаха добавляет