Ата Бабаев

Чем отличается индийский слон от африканского?

Ответы · страница 3
Димасик Пенисоносцев

африканский больше и у африканского бивни есть у обеих полов а у азиатского ток у самцов

——
— —

тем, что индийский поддается обучению, и может выполнять команды человека. ну и размеры.

Alex Vasilevsk

лучше поет и танцует, особенно когда встречает брата близнеца похищеного цыганами

Андрей

Африканский не поддается дрессировке, агрессивный... И уши у него треугольные...

Михаил

формой уха. У Африканского она похожа на очертания Африки, у Азиатского - Азии.

Ar
Artem

формой ушей, весом, да блин много чем, это как сравнивать японца и бразильца

Эдсон

Индийский индЕйцев по Индиане гоняет, а африканский африканцев по Алжиру

Девушка По Имени Любовь

надо на оборот!Африку рабство и наоорогов в аренду для африки

Эдсон

Слишком замысловатый сюжет, я так не осилю

Девушка По Имени Любовь

значит тогда одно выберу африку в рабство

Эдсон

Ну попробуйте, если что зовите, я тоже пару-тройку негритянок-рабынь возьму

Эдсон

😉

Евгений Богданов

Африканский крупнее. А чем отличается верблюд африканский от индийского?

Елена ***

У африканского слона ухо в форме Африки, и он плохо поддаётся дрессировке

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Судя по вопросам, "ДПИЛ" не просто так. Правда "е" пропущена. Но, так ДПИЛка.

Татьяна Цой

Слышала, что индийский слон ниже африканского. А вот на сколько не помню.

Роман Кустов

один снимает непонятные фильмы,а другой хочет иммигрировать во Францию

Девушка По Имени Любовь

ну , с фильмами понятно! а вот иммигрировать!?

Роман Кустов

ну имиигрировать во Францию и играть за сборную Франции

Антонина Гончарук

бивни,окрас,у африканского 21 пара ребер,а у инд.19 пар ребер.,а еще и ушами

Виктор Гавриленко

Начните сравнивать с индийского, а то если наоборот, можно и не успеть..

Лу
Лундор

индийский крупнее и окраска другая,посветлее,но африканский свирепее

Лу
Лундор

читал в инете, потому А Македонский и потерпел поражение в Индии,индийские оказались крупнее и сильнее

Вредное Ископаемое

Его высота на уровне плеч может достигать целых 4 метров! А длина туловища - от 6 до 7 метров,иногда чуть больше. Масса тела этого гиганта - до 7000 кг. Азиатский слон поменьше - он вырастает до 3 м высотой, до 6 с небольшим метров в длину, вес его редко превышает 5000 кг.

африканский крупнее

Лу
Лундор

но я всё же правильно ответил?

Вредное Ископаемое

вы ответили наоборот, что индийский крупнее. это не так. еще отличаются строением скелета, бивнями, ушами, кожным покровом и многими мелочами

V.s.o.p

Хотя да, вы сказали индийский больше

Вредное Ископаемое

🖼
вот вам наглядно

Сергей Богатов

Меньший по размерам,даже уши,и приручается в отличие от африканского.

Наталья Попова

У африканского слона есть бивни и он крупнее. У индийского бивней нет.

Belich Roman

индийский дорог нам воспоминаниями... А африканский - по барабану... ;-))

Татьяна Ивченкова

наверное размерами и работой, которой их заставляют заниматься люди.

Владимир Гордейчик

.. первый более покладистый .. а второй покрупней .. но не предсказуем .