Сергей Левченко

Светлана, о сурьёзном...Хотелось бы услышать ваше,ребятушки, мнение по поводу церковных праздников,постов и т.д....Я думаю,что всё это-для людей искренне верующих,соблюдающих все церковные каноны,посещающих церковь,исповедующихся,знающих молитвы.....Я вот простой обычный человек,родителями-атеистами воспитанный-ничего в этом не понимаю,да и как-то не нужно мне всё это....Кто что скажет по этому поводу?

Ответы
Св
Светлана

Я уже здесь говорила, и мое мнение не изменилось, что абсолютно согласна с Барухом Спинозой, что Бог есть Природа. Соблюдать или не соблюдать религиозные правила -- личное дело каждого. Как хорошо, что в нашей стране не обязывают этого делать, правда? Вот я так считаю.

Сергей Левченко

согласен!