Befora

Бог дает пищу каждой птице, но Он не забрасывает ее ей в клюв?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Befora

где это конкретней?

Наталья Фомина

Согласна сама клевать, но где же эта манна небесная?

Befora

от него...)0

Наталья Фомина

От него что???

Befora

на ушко

Наталья Фомина

В личку?)))

Befora

))))

Varaviksne Polak

поэтому надо учиться жевать с малолетства)

Befora

))) !

*мarina *

иначе жить было бы не интересно

Befora

да

Наталия Давыдова

без труда не вытянешь рыбку...

Befora

да

На
Надежда

да уж добывай сам....

Befora

аха)