♔M
♔Madе_In_Рай♔

А Вы с приходом темноты переходите на"ты"??😍

Ответы
Виталий Морозов

НЕт Я записываюсь как холостой в ДНб наёмником с РФ бывший танкист 8 лет в Германии и Хабаровске холостой мн терять не чего..Кроме мамы и сына 14 лет брат и сестра поймут . но не пускают ..

Александр Романюк

ПРЕДПОЧИТАЮ ВСЕГДА ОБЩАТЬСЯ НА ТЫ- ТАКАЯ ФОРМА ОБЩЕНИЯ СБЛИЖАЕТ ЛЮДЕЙ! И ВООБЩЕ, Я НЕ МНОГОЛИКИЙ, ЧТО БЫ КО МНЕ ОБРАЩАЛИСЬ НА ВЫ!!!!!!!!!!

Сухроб Саидов

Всё зависит от того кто сидит напротив. Навернре спрошу у девушки если она не против то перейду а если не захочет то нет наверное.

Виталий Морозов

нет Милая Я сам по Себе ..В Ночь.моё и твоё Мы Вместе и до конца жизни ..Я такой но холост ..2о0лет в трубу теперь в ДНР ПОЙДУ Я один ..

Годана

Я с приходом темноты наблюдаю за прохожими , они становятся внешне такими похожими ...и такими разными внутри!

Александр *********

если с темнотой то там возможно ибо уважать там невозможно Вся нечисть там и нет там уважения ))

Александр Алтухов

Да видишь ли воспитали так.А я как-то не замечаю этого.Если хочешь буду обращаться на ты всегда.

Anatol Solear

Я С ПРИХОДОМ ТЕМНОТЫ ГОВОРЮ И "ТЫ" И "ВЫ". ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО -ГДЕ, КОГДА ,И КТО КОГО.?????...................

Альберт Деев

Ну зачем-же? Если при свете дня на ВЫ, то и при темноте на ВЫ. На ТЫ - когда хорошо познакомлюсь.

Анатолий Лебедев

На "ты", я перехожу независимо от времени суток: без комплексов о довольно быстро.

Владислав Мартинято

С незнак. чел. чел. только "ВЫ". А с другом, приятелем каких только обращений нет,

Евгений Кузнецов

Да Малинка уже на ты охота ещё и в темноте да с такой прекрасной😘 🌹

Yuli Kruti

Нет Малинка, я стараюсь перейти на ТЫ ещё до наступления темноты!!!

Жумат Зейнешев

конечно, потому что с приходом темноты, с "ты" уже не так страшно!

Сухроб Саидов

Ну конечно если этого захочет тот с кем общаещся и смотря с кем.

Николай Шалякин

На "ТЫ" переходят с взаимного согласия ,а не с приходом темноты

Б
Борис (Boris) Лодзь (Lodz)

и так практически до утра, уж потом можно и про имя спросить )))

Сергей Горелов

Естественно, давай попробуем вместе.😍😍😍

Антон Макковеев

Еще как как могу пойти на ты .... Главное ответишь ли ты?

Yuli Kruti

Нет, я стараюсь перейти на ты до наступления темноты!!!