Der Geist Der Vergangenheit

Помогите,пожалуйста! Когда-то давно смотрели с ребёнком мультик,сейчас хотим пересмотреть,а я,чёрт побери забыла название..Аниме-сериал про девочку,у которой умерла мама,и она приехала к папе,но она долго ему не говорила,что она его дочь,жанр вроде меха,так там есть самолёты(2003-2007 г.выпуска).Показывали по СТС.Если знаете,то напишите,как называет этот мультик!Заранее очень благодарю!

Ответы
Ольга Явтуховская

Аниме не люблю и не смотрю. Попробуйте на сайте EX.UA, там в поисковике можно подобный вопрос задать, может, зрители помогут.

Ирина Овчинникова

Елена ни чем помочь не могу дети давно выросли .телевизор смотрю мало .Название фильмов помню только те что понравились.

Андрей Зарубкин

я мультфильмы-аниме не смотрю. По сравнению с прекрасными советскими мультфильмами все остальные ничто.

Фран Лягушка

Оуу...нуу,я конечно анимешница,но точно не помню...сейлормун Оо...на вряд ли наруто,вообще класно Реборн 🙂

Der Geist Der Vergangenheit

спасибо

Дима Куроптев

сказали,что за аниме?интересное? просто сам люблю,хочется интересного посмотреть

Андрей Конев

Может помогут вспомнить на Let's Art там как раз помогают вспомнить фильм по описанию

Ирина Петрова

из-за работы, последние 3 года до телевизора не могу доползти, поэтому не знаю

Lena Korshunowa

сайт anime-reactor,там есть практически все аниме,можно по описанию поискать

А*
Анатолий ****

вообще ни чем помочь не могу, смотрю только отечественные мультфильмы

Etmuntugen .

Я конечно анимешник, но кроме этчи не чего не смотрел, так что не знаю

Денис Машин

Вот самые чёткие Анимэ- Кобра(1982г),Спригган,Акира,Призрак в доспехах

Co
Condenser

http://www.ctc-tv.ru/forum/viewforum.php?f=109&sid=b2475c4ef32d2053edd8ec7f06552b40 / найдете подскажите

Лариса Никифорова

Не знаю, считаю японские аниме навязчивыми и вредными для детей.

Маруф Маруф

о как я хотелбы вам помоч но к сожеленю я несмотрел этот мултик..

Roma Melkonyan

Big black hard cock's journey ....кажется так поишите хорошенько и найдете)

*котэ_В _Кедах*

а как девочка из себя выглядела,и сколько ей лет примерно

Der Geist Der Vergangenheit

подросток..лет 12..короткие волосы в джинсах и по-мойму с пилотными очками на голове перчатки тоже вроде были

*котэ_В _Кедах*

эм..а ещё что нибудь)я такого не очень хорошо помню

Der Geist Der Vergangenheit

у неё был друг мальчик...больше ничего не помню...

*котэ_В _Кедах*

ну я потом поищу тоже что-то вроде такое помню,но не совсем может найду,скажу

Der Geist Der Vergangenheit

большое спасибо

*котэ_В _Кедах*

ну пока ещё не за что

Рая Лемзякова

нет я аниме не смотрю моим детям нравиться маша и медведь

Лариса Тимошенко

смотрела , но не помню--- загляните в каталог того времени

Дмитрий Вл.

не знаю, я в детстве смотрел босоногий ген.Про хиросиму.

Ramis Nabiev

Да я мультики не смотрю) Знал бы я тебе это диск подарил