᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

сводится к простому человечья суть к лучшим гложет зависть худших можно пнуть?

–4
Ответы
Ирина

Зависть вообще плохая штука...либо "вот бы мне так или такое" а не со злостью...он или она недостойны... Никто не знает кто чего достоин... Только жизнь показывает в итоге 🤔

Чи
Чин

чтоб зависть не терзала, оглянись вокруг , … видишь солнце улыбнулось, а Луна пустилась в пляс , ты довольствуйся малым, ключик счастья ты найдёшь

Taira

А кто, что решает кто лучше кто хуже? Деньги? Это все так относительно. Бедный человек может быть гораздо лучше богатого, и так же наоборот

Игорь Дробков

Но это закон курятника!клюй ближнего-сри на нижнего!!!
Значится человек произошел от курочки!!!!!!

Mister Farid

как ни показалось бы странным.. у обезьянок всё точно так же устроено в социальном плане ))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Так мы же не далеко ушли от них)

Mister Farid

вот и я про это же )) тысячи и тысячи лет эволюции, мировой истории. это ещё только нам известной. а что меняется? что древние шумеры, что современные нам люди.. а пнуть - это наше всё.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да, как то печально, если призадуматься)

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, слава героев русских выше говна путинского . я про Суворова, Кутузова, а, Барклая.

Di
Dimidrolishe

не ответить не в стихах не могу вам я , если ближнего ты пнул- ты хуже чем свинья )))

Игорь

К лучшим не питаю зависти, ничуть. Поиски же худших - пресплошная муть☝️😀😀😀

Изгоняюбесовлаем

Жар любви не гаснет! Строен жизни путь. Маленьким поможем! Лучшим - добрый путь!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

бывает любишь человека так что его боготворишь а он тебе такой за это свой нимб даёт попротирать

Изгоняюбесовлаем

Больные отношения. Прости пожалуйста

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да за что)

Изгоняюбесовлаем

Ты не спрашивала моего мнения

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не пишу тут о личном, так что не переживайте)

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Три3Ло Zloe

"лучших" отпинать бы - только сука страшно , с "худшими " - бухаем - это сука наши.

Александр Петров

Как то плоско прозвучало - хотя это реальность - точнее ее фрагмент...

Мистер Исключительный

Кто пресмыкается перед сильными мира сего, тот топчет тех, кто ниже.

Дарья Иванова

Лучший или худший для кого-то ты? Слушаем мы оды, бережем зады...

Алекс Венцель

С худшими не общаюсь, а за лучших могу и порадоваться...)))))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Хороший человек)

Алекс Венцель

Спасибо. ))))))))

Ink World Service

НАДО ПРОСТО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ...И НАРОД К ТЕБЕ ПОТЯНЕТСЯ....

Ви
Виктор

Когда я тянулся к лучшим, то худшим оставался только я.....

Ва
Валерий

а если худший потом ввалит по самые помидоры?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это уже другой вопрос)

Виктор Правдин

Для людей с низким уровнем сознания это так.

Семён

Я не делю людей и принцип отсева не для меня

Сергей В....

как всё у тебя просто..без оттенков прям..