Мисс

Ансамбль народного творчества без руководителя...это набор самоучек..какая публика таким нужна?бабкам и дедам?

Ответы
Сергей Капустин

Народное творчество , наверное не во времени этих новаций, оно всегда было интересно и останется интересным на любую публику. А самоучки бывают лучше профессионала.

Константин Южный

А чего ты возмущаешься?! Ну играют себе люди , поют! ))) мне кажется что им не руководитель не публика не нужна! Они от процесса кайфуют!

Чего Только Не...

Те , кто водит хороводы называются хороводоводы. Те, кто изучает хороводоводов называются хороводоводоведы.

Александр

Политикам. Местным депутатикам, чинушам. Как раз волна прёт, скрепоносная, востребованность есть.

Федор

А никакая. Собираются люди просто попеть-и все. Для себя. И это нормально. А зачем им руководитель?

Павел Казаков

С чего это вдруг? И почему такое пренибрежительное отношение к самоучкам? У Энштейна спросите 🙂

Вячеслав Чистяков

зря вы так, ни в одном училище не научат как петь истинно народные песни, нет такой тематики

Мисс

не зря.учителя тоже не просто так существуют

Вячеслав Чистяков

Я сам заканчивал училище в Краснодаре

Мисс

каков итог ?

Вячеслав Чистяков

Работаю на телевидение, веду рок-группу, поем свои песни

Мисс

на телевидении..кем?

Вячеслав Чистяков

Видеооператор-монтажер

Александр Жданов

зато, Ольга, в их творчестве ощущается настоящее, а не красивое и фальшивое ..

Мисс

только у тех кто прорабатывал вокалл

Александр Жданов

понимаете ,Ольга, можно иметь правильно поставленный голос, но петь без души. А можно не иметь правильной постановки, но пение может заворожить..

Мисс

разное бывает..есть такие певицы безголосые но собирают залы...

Александр Жданов

значит или поет душа или хороший продюссер

Ал
Александр

🖼 эти и без руководителя споют.

Дмитрий

они как обычная музыкальная группа со двора только народу больше

Петр Напалков

Та пусть исполняют,если испытывают удовольствие.

Ал
Алексей

Все зависит от реального качества их творчества.

Мисс

в том то и дело.

Виктор Дайвер

Музыка народная, слова народные, исполняет народ

Серёжа

а как зажигают на евровидение.....

Александр Кузнецов

Такие же и ещё младше поколение—внуки и внучки.

Творчество народное,руководитель и не нужен))

Мисс

если ,к примеру трио учит песни по наслышке через записи знаменитых ансамблей и дин слышит три голоса там другой два и не могут правильно спеть..и когда услышав их на концерте педагог говорит-фальшивили

Если фальшивить будут до концерта не дотянут))

Мисс

вот ..поэтому и нужен педагог

Согласен,без него денюшку не заработают,с голода помрут)))жалко

Мисс

я говорю что нужен все-равн преподаватель..если в трио все самоучки не всегда могут спеть точно

Оля! Я стобой согласен,а почему именно трио?

Nikas Juozaitis

Любой коллектив без руководителя - это сброд.

Ринат Фамутдинов

Чай, кофе, потанцуем! Пиво, водка, полежим...

Вадим

Ансамбль без руководителя- любой- толпа....

Андрей Акбаров

Вот именно, пусть старики развлекаются