Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мужчины,а обратите внимание на девушку которая младше Вас на 15-25 лет?

−1
Ответы
:T
:Thinking:

Младше меня на 15 - 25 это дети... И когда пол года назад одна на 17 лет младше докопались что за ней вся школа бегает и я буду у ее ног ... Я сказал ты конечно симпотичная , но ещё совсем ребенок отвали от дяди)

Просто Знакомый

Ну и что, что больше ста
Лишь бы кровь была густа
Говорят любви покорны
Все буквально возраста.

Просто Знакомый

Так что девка хошь не хошь
А и я на дело гож.
Коли все любви покорны
Так и я покорный тож.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только автоматически если, 20-летнию замечу, посмотрю, но не более, не более

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как на друга чисто для общения! Пообщаться погулять сходить куданебудь

Демонолог Миднайт

Вопрос сложный. Наверное, нет, буду комплексовать, что я старый для нее.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага так и девушки тоже обращают внимание на мужчин гораздо старше их

Бе
Безилмэн.

Только полюбуюсь,если красивая.Отношений бы не заводил.

Виктор Коблицкий

Бог создал красоту, чтобы люди могли любоваться ею...

Suren Sahakian

ну да если мне 70 то 55 как раз мне подойдет🖼

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Это позорная Ким-глаза б мои ее не видели.

В Лад

есессно, если там есть что то кроме младого тела

Константин

Обращу..а вот что дальше это другой вопрос

Константин

Брать или не брать)))))

Ле
Леонид

15 ещё возможно, но на 25 это уже педофилия.

Eustace

Внимание Внимание.. Обращается внимание

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

И на этом все?а полюбить?

Eustace

Это следующий этап.. И разумеется вопрос.. Никогда не говори никогда

Златка Золотая Она Же Зая

Да конечно обратят, если вам 25 максимум

Златка Золотая Она Же Зая

Ну потому что всем надо помоложе

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

15 - может быть, а 25 - это перебор😅😂🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это мой вариант!)) Жена аж ругается!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Подружки на работе, мне плачут в плечо! Я такой, не знаю, они мне всё рассказывают! Одна..онлайн. на связи. Муж приехал из Плротугалии не важно! Заебал! Машину забрал.Моя мечта с ним развестись , саня! Дом строим двужетажный , двое деток, или аучть пиздует обратно или я не выдержу! Я к маме с детками уйду! Это полный пиздец! Он мне работать не разрешает. Я баба с сиськами, хозяйственная, не гулящая! За что он меня так?! Саня ты не поверишь! Мне нахер и машина и дом не нужы. Я уйду к мамае! Чё он меня достаёт? У тебя с женой как? Та ругаемся, чтоб я ревновал или она. Я твою историю-секрет ей расскажу! Она вообщке меня типа и не любит!)))За меня жопу порвёт! Как немецкая овчарка!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже упаси!!!! Что она умеет????😱😱😱

Михаил Румянцев

Если привлекательная - полюбуюсь.

Иг
Игнат

Не, я не обращаю на них внимания .

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

И с товарищей

Иг
Игнат

Мне тоже. И ещё -то берёзка ,то рябина, куст ракиты над рекоооой, край родной навек любимый , где найдёшь ещё такооой?2раза))

M.
Mihail .

не знакомишься и не надо .