Игорь

...поехали ко мне входить друг другу в доверие?

Ответы
Юля Из Июля

Я-бы поостереглась на Вашем месте рассылать такое приглашение. Вы знаете ведь женщины очень опасны и чертовски сильны можете остаться без доверия вообще

Наталья Антонова

звонит друг и говорит: — У меня девушка со всеми на вечеринке перецеловалась. Что с ней делать? Я: — Называй её Брежнев!

Леди Иск

К тебе не поедем.И ко мне не поедем. Первый раз надо входить в доверие в общественном месте))

Просто Коровьев; (Состою Регентом При Иностранной Особе)

В общественном месте?))) В туалете чтоли?)))

Леди Иск

Не опошляй, тебе не идёт)) Хотя о чём это я)) На лавочке, у фонтана, в ТЦ..вот тут удобно в доверие входить

Леди Иск

Ты разве так умеешь?)) Я думала, ты даже не знаешь, где эта фигня вся находится)

Ол
Ольга.

а если пока будем ехать и доверие пропадёт,всё ровно будем входить друг в друга?!

Константин Наумов

Ну...Смотря сколько лет,какое мышление,и если тебя не испугает имя КОнстантин=\

О.
Ольга ...

прикинь...а если все приедут,кто сейчас ЭТО прочитал?)...что делать-то будешь?)))

Кыдырбай Далабаев

Я делаю жест добровольно напоминающее знакомое вам слово ДА Я СОГЛАСЕН

Наташа Ермакова

а где это у тебя это самое доверие? не понимаю, куда придется входить...

Светлана Мишкина

Игорь, все, поехали, сопротивляться просто нет больше сил))))))))))))))))))))))

Мариука

ого, так сразу? А поцеловать, а про неземную любовь с первого взгляда?

Ирина Стабровская

Боюсь, при Вашей легкости отношений доверие можно только потерять.

Ирина Хабибулина

Поздно! Уже приехала к другому и мы доверились друг другу. 😉 Удачи!

*c
*chloe*

оййй чую шо та тут не чисто.. сам же казав шо ты уежеш ыыыыыыыыыы

Александра Стась

неполучиться, уже одному человечку доверяю у нас с ним ребёнок

И.
Ириша .

ИШ ТЫ КАКОЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ)ПРИДИ СНАЧАЛА МНЕ ПЕЛЬМЕНИ НАЛЕПИ)

Ольга Сурикова

я бы поехала..но я непокабелимая в своем недоверии))))))))))))))))))

Татьяна Соколова

а не боишься что войду, а потом не выгонишь.... из доверия ))))))

Тати Корнева

входить в доверие это не первое дело в начинании отношении

Ма
Марийка

Гош, чёт невкурила...это ты всем клич кинул или выборочно!?)))

Та
Татьянка

поехали! только чур, ты оплачиваешь дорогу туда и обратно)))