Саша

какой должен быть размер ковчега если каждой твари по паре ?

Ответы · страница 3
Татьяна Плешкова

Размеры указаны в Библии

Саша

?????..такой ковчег всех не вмесит и построить нельзя .

Дмитрий Баранов

с двух-трёх этажный дом

Дмитрий Баранов

может и больше

Vi Za Vi

Бог сказал,какой нужен

Саша

???😇 😄 🤓 .он возможно не знал сколько тварей он натворил .ученые подсчитали ..около девяти миллионов видов .по паре -значит 18 млн...

Ирина Павловна

а ковчег точно был?

Петр

Был...

Ирина Павловна

и какого размера?

Петр

В Библии всё указано.

Ирина Павловна

размер указан? ты читал?

Галина Бузаева

Такой,который был

Саша

???..очень жаль что не понимаете серьезность того о чем вам говорят ..я таких детей вижу каждый день и не каждого удается спасти .из-за глупости взрослых. которым они поверили и решили побыстрей встретиться с богом ...приобщайтесь к науке и приобщайте детей к научному здравомыслию.

Галина Бузаева

Я тоже преподавала и при этом учила детей быть добрыми и порядочными. Многие уважали и уважают по сей день. А я как верила Богу так и верю.Папе давали 25 лет тюрьмы и "звание"-враг народа с 58 статьёй ,но он не отрёкся и остался верен Богу.И мы без научных трудов на собственной шкуре узнали и справедливость и правосудие и уважение к человеку и всё чем была богата страна для наказания отщепенцев прошло через нас- детей.Мы верили,что Бог вернёт нам отца,не смотря на насмешки всех и дождались -через 6 лет папа вернулся.Государство-извинилось за неправоту.Но мы твёрдо знаем ,что этот практически единичный случай в нашем городе произошёл по молитве и просьбе нашей к Богу.Много было случаев в жизни по которым мы уверены в Боге

Саша

???...это же надо быть с таким непробиваемым сознанием ..у вас креационисты напрочь отключили здравомыслие .и вы во всем видите бога ...в этом и опасность религиозных фантазий .прикрываясь за заповеди ведется обман. обывателя уводят от действительности .развязываются войны .игил .террористы .и до всего этого богу нет дела .нет и самого бога .но вы упорно его фантазируете .и от этих фантазий растет только кормушка у креационистов разных мастей .и появляются новые обманщики .готовые обманывать народ ради этой кормушки ...приобщайтесь к научному здравомыслию .хватит жить в религиозных фантазиях .мифологиях и сказках. если вы человек разумный .и у вас не иссякла жажда познаний .

Галина Бузаева

Как мне вас жаль по -человечески...Вы -несчастный человек.Не знаете ни Бога,Ни верующих в него .О какой кормушке Вы говорите? Кто кого и за счёт чего кормит? А войны будут...Всё,что написано в Библии-всё сбудется до грамма.Ни одно слово не пройдёт

Саша

и я вас должен пожалеть еще больше ..так как вы живете в мире своих религиозных фантазий и знания .которые делают человека с неограниченными возможностями вам не доступны ..они проходят мимо вас .неужели это делает вас счастливой .??..жаль что не понимаете что такое религиозная кормушка и какая идет борьба за нее и межконфессионные распри.. так же до вас не доходит пагубность религиозных фантазий .порождающих не только детский суицид..но и войны на религиозной почве .а их в истории было большинство...и именно религия и религиозные люди их устраивали ..в этом вы убедились бы если бы изучали историю..а вы столько прожили и у вас чистый мозг как у ребенка .незатронутый знаниями ...жаль что не понимаете что ничего не может сбыться именно из-за того что написано в библии..но есть религиозные люди которые упорно действуют по своим религиозным законам .претворяют религиозный обман в жизнь.поэтому войны ...и очень жаль что вы к этому причастны .вместо того что бы нести светлые знания и здравомыслие .

Галина Мамаева

Как корабль Ноя☺

Ур.

Смотря как брать

Ур.

Научно с небольшой корабль

Ур.

Да

Саша

сколько науке известно "тварей "?

Ур.

Там поместица

Ур.

неужели

Андрей Шишкин

спросите у ноя

Саша

для этого не надо никого спрашивать .достаточно знать сколько открыто учеными "тварей" и включать здравомыслие .

Ида Зырянова

Бааааальшой!

Вл
Владимир

Ну на ковчег-то кто деньги выделит?

Ида Зырянова

Странный вопрос, вы что собираетесь его строить?

Вл
Владимир

Нет, это комментарий к вопросу свыше.

Ида Зырянова

Первый вопрос был вроде про Ноев ковчег, а потом куда то не в ту степь!

Вл
Владимир

Так кони разнесли видимо по степи.

Лариса Крушельницкая

Километров 15

Лариса Крушельницкая

Что значит — начала? Я так рассуждала, когда вы ещё в букваре картинки рассматривали

Саша

???😄 ..доченька .остепенись...не лезь поперед батьки в пекло .

Лариса Крушельницкая

Ну, в пекло я вас вперёд пропущу

Саша

а пока учитесь более здраво рассуждать ..такой ковчег даже по современным меркам не построить .нет и не было таких технологий ..проще пирамиду построить .. ну а в остальном правильное суждение .

Лариса Крушельницкая

Построить такой ковчег — не проблема. Проблема построить его из дерева.

Ирина

пробирка

Зинаида Семашева

Возможно лабораторный генетический материал каждой твари

Саша

????..тогда даже бактерии не помстились ..