Mарина

На вопрос: «Как дела?» — не кричим, что все восхитительно. Мы не в Америке. «Как дела?» — «Да так, потихоньку…» И все. У нас зависть — национальный вид спорта.😉

Ответы
Людмила Тарвид

При чем тут зависть. И почему такой "мазохизм", что "национальна" зависть. Национальной может быть культура, литература. Вот национальна жостовская роспись, народные песни и т.п. Но поскольку этого не знают, да и слово "национ..." не понимают, то непременно ввинчивают это слово в какую-нибудь грязь. Мерзко это!

Mарина

А мне кажется,мерзко воспринимать все в штыки..Поэтому с женщинами здесь стараюсь не общаться,особенно ,которых не знаю...

Милош Йованович

🌹🌹🌹...Что бы у тебя корова сдохла..Вот лозунг нашей жизни...И тем не менее кричим о доброте.

Константин Сибирчи

На вопрос:"Как дела?" Завыл матерно, набил морду вопрошавшему... В общем - ушол от ответа.

Валерий Гусак

Не знаю....и в Америке...на Брайтоне...и у нас в Одессе отвечают обычно...Не дождетесь))))

Николай Богомазов

Зависть и сша такая же. У нас пословица: чем похвалишся, без того и останешься.

Peregrino Eslavo

Не нужно путать зависть со скромностью. Это национальная черта ...

Mарина

Чья??

Peregrino Eslavo

Людская знамо ))

Mарина

Где Вы видели скромных русских??

Peregrino Eslavo

Да кругом и рядом... Вы наверно не на тех смотрите и не тех видите ))

Mарина

Даже сплрить не буду..Согласна с этим в том случае,если Вы живете в деревне..И то,начинают вымирать..

Peregrino Eslavo

Нескромность свойственна молодости ... начинают взрослеть , набивать шишки и скромнеют постепенно ))

Сергей Логинов

К примеру у меня дела всегда "лучше всех", только так отвечаю.

Ишак Матрос

Да уж... В Америке так никто не скажет. Не осмелится. Там свободное ношение оружия.

Сергей Логинов

Пристрелить могут из зависти?

Ишак Матрос

Ну, в любом случае лучше не рисковать...

Наталья Буданова

Я отвечаю- как обычно,всё отлично.или- за всё слава Богу

Тамара

Мы действительно признательны Богу за то, что Он всё создал для нас. Ведь нас окружает такая красивая природа, столько разнообразных животных и птиц! Только к огромному сожалению люди этого не ценят и губят.

Наталья Буданова

Когда поймут поздно будет.природа уже бушует

Тамара

Вы правы. Многие предполагают, что Бог наказывает человечество, посылая стихийные бедствия. Но человек сам разрушает на своём пути. К тому же стихийные бедствия не согласуются с тем, что мы знаем о Боге как о личности. В(Иакова1:13) говорится, что Бог"никого не испытывает злом" А о главном качестве сказано:"Бог есть любовь". Он не виновен в страданиях, которые приносят ни в чем не повинным людям ураганы, землетрясения и другие природные катаклизмы. Прекратятся ли когда-нибудь стихийные бедствия?

Аня

Да.. почему то всем бы хотелось, чтобы не лучше,чем у них

Ко
Константин

Всегда на вопрос как дела? Отвечал недождетесь 😃😃😃

Андрей Григорьев

Она жить помогает и города рушит. Что нам та Америка)))

Сергій

Проще сказать нормально, чем объяснять почему х@во

Галина Мамаева

Всегда отвечаю , что хорошо или отлично)))

Владимир Павлов

Ну да....везде хотим быть первыми!...))

Sergazy Malashee

давно уже покончил со спортом

Сергей

Всё чудесно. Мухи - не кусают.

Igor Kulikov

зависть сродни зависимости

Al
Alex

ето не зависть - ето другое

Mishiko Ososhvili

У НАС НЕ ДЕЛА А ДЕЛИШКИ

Поручик Ржевский

и не только у нас🤕