Виталий Микеров

Многие даже не знают о старой пословице? Старая пословица мудростью гласит,
Если с волками в стае жить,
Так по волчье выть.
Лучше вольным волком быть да на луну взвывать,
Чем сидеть, полсти и лежать да хозяину лизать ноги. Сколько волка не корми, а он в лес глядит
Падаль я не стану есть, волк я, а не гад,
Падаль жрать шакалов честь и пусть они едят.
Научись вертеться, если хочешь жить
И крутиться как юла, мне надобно суметь,
Но, волком жить, а не волчком,
Да волком умереть.

Ответы
Алена Юра

Я вижу Вы на остановке Распутье. Пока будете ждать транспорт, Вам подскажут кем Вы будете и кем.. Хотя сначала нужно пожить, даже иногда страусом. Не мешают думать))

Тамара Крайторова

В пословицах не все так плохо.. даже местами очень хорошо... но вот встретится с ним ...

Вера Бирюкова

я,сама волчица,и предпочитаю жить по своим правилам,и никому ничем не обязана. 😄

Валентина Дмитриева

Собственное достоинство не на помойке найдено,падальщиком не позволит стать.

Та
Татьяна

класс....но волков бояться---в лесу любовью не заниматься..)))

Виталий Микеров

вот поэтому их бояться не нужно.

Та
Татьяна

я их не боюсь ...я их уважаю....

Максим Каримов

Интересный сборник народных мудростей , а в чём вопрос ??

Виталий Микеров

Обрати внимание на слово вольный волк, мы сейчас рабы системы, а надо быть вольным и иметь волю выбраться из рабство системы.

Максим Каримов

ты уверен (извени) что воля есть суть свобода ?

Назира Джураева

Волк дабычик он сам себе хозяин и любит свободу

Frol Illarionov

Так правельно! НО! не факт что так получиться

Офелия Нагуар

главное,чтобы сердце не было волчьим

Мусагали Бейсембин

Волком жить,тоже надо уметь....

Ма
Марья

у Вас есть достоинство..

Ма
Мартень

и волчицу вам в награду

Любава Вераховская

согласна.

Любава Вераховская

это утомительно по архивам лазить, у меня не много свободного времени.

Виталий Микеров

за то будет интересно узнать о себе что-то новое или хорошо забытое старое

Любава Вераховская

это дорого? сколько ты платил и как долго искал информацию?

Виталий Микеров

ну это дорого если ты сам туда не пойдешь.

Любава Вераховская

ходить не когда , к сожалению.