Евгений Снежин--Бригиневич

Как убить свободное время?...Кроссвордами, рисунками , снимками и стихами и.........как ни смешно, но увлекательно! - и общению = сидению вот тут на сайте.

Ответы
Вера Гудкова

здесь временами увлекательно.Мне вчера интересный вопрос задали про воспитание.

Евгений Снежин--Бригиневич

— Сколько времени проработали в предыдущем месте? — Пять лет. — А почему перестали там работать? — Амнистия.

Евгений Снежин--Бригиневич

Хроника происшествий: вчера на улице столкнулись грузовики с валокардином и презервативами. Перевозимый ими груз рассыпался по асфальту. Теперь в этом районе спокойно и безопасно.

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Бедное время,не надо его убивать

Евгений Снежин--Бригиневич

С Крещением! Всем по ваннам и КУП- КУП!))🖼

Елена

Точно!) Так и делаю..))

Екатерина Оленева

Я рукодельничаю.))

Евгений Снежин--Бригиневич

"....Будьте здоровы, живите богато, - а мы вот с приятелем - до Дома и до Хаты!...../ Насколько позволит нам наша зарплата . / А если зарплата вам жить не позволит, / Тады .......... не живите, никто не неволит..!?))

Екатерина Оленева

На сайте Проза .ру есть автор-Байкитянка Это я. Забросила.. Некогда.... Там....про меня.. Если интересно- прочтите.)

Евгений Снежин--Бригиневич

ОГО го!?... БАЙ Китяка!)) а я там как ..- Бригиневич Евгений - а на СТИхи.Ру- я и......... как Снежин- это мой псевдоним -как члена СЖ РФ!))

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо ВАм - Вера за посылку!) МЫШЬ? - уникальная🖼!))