Алёна

Дай мне, Боже, чуть побольше
Счастья и любви.
И друзей хороших тоже,
Чтоб не подвели.Дай нам, Боже, быть мудрее И сильнее быть.Дай друг к другу быть добрее,Научи любить.Лунной ночью настежь окна
Отворю и помолюсь,Улыбнутся с неба звёзды..... И исчезнет грусть....???

Ответы
Кручинин Владимир

Эй ты, придурок с нимбом. Сидишь там на облаке!!! А тут к тебе с петицией на 12 страниц убористого текста. Харе там с ХЕРувимами амриту глушить!

Сергий Отец

Вот интересно. В жизни сами накосячим, а потом у бога что-то просим. А у самих что руки из задницы выросли?

Сергий Отец

Я у него ничего и никогда не просил.

Сергий Отец

Я православного вероисповедания.

Гр
Григорий

©️ ©️

Гр
Григорий

©️ - знак, означающий цитату, в данном контексте цитату из песни А. Пугачёвой

Сияющий От Счастья

ладно

Алёна

Грусть поможете прогнать..?