Ник Ник

Миллион долларов США и жизнь будет хороша??

Ответы
Дмитрий Самойленко

Не будет. По статистике среди людей, которые когда-либо выигрывали большие денежные призы только очень маленькое кол-во смогли ими нормально воспользоваться и живут счастливо. Остальные быстро спустили на какие-то вещи, наигрались и стали еще несчастнее, т.к. добавились мысли "блин, был миллион, а теперь пшик". Поищите, как-то была передача про выигравших крупные лоты по ТВ.

Ник Ник

конечно счастливы только те кто украли,

Дмитрий Самойленко

В одной книге была фраза "Богатый человек на самом деле несчастнее бедного, т.к. бедный еще имеет надежду, что станет счастливым, когда разбогатеет. Богатый человек этой надежды уже не имеет". Счастье можно получить только в отношениях с людьми. Вещи приносят удовлетворение на время, но удовольствие от новой машины пройдет через полгода, к ней привыкнешь, она надоест, ее могут стукнуть или украсть и т.д.

Ник Ник

деньги дают свободу умному, и неволю дураку деньги хорошие слуги но плохие хозяева..

Дмитрий Самойленко

Деньги имеют силу, когда их много они порабощают волю человека, он превращается в машину для зарабатывания денег. Да вы и сами наверное знаете примеры людей, которые разбогатели и сильно изменились. Из знакомых мне людей не могу назвать ни одного богатого человека счастливым. А разве не для счастья люди подсознательно пытаются заработать?

Ник Ник

я думаю деньги просто показывают какой человек в действительности, и как и власть они мало кому по плечу, но среди бедняков я счастливых тоже не встречал

Дмитрий Самойленко

Мне встречались такие, правда не знаю насчет бедняков, все относительно

Юра Робинзон

- "Так хочется, чтобы кто-нибудь подошёл и сказал:
- "Знаю, Юра, всё так тяжело, но будет лучше...".

И дал бы мне шоколадку. И шесть миллионов долларов...

Tatjana Kuhtovich

Захочется еще один,потом и этого станет мало-нет не будет. Миллион для хорошей жизни хорошее подспорье ,но не самое главное

Мереке ********

количество - понятие растяжимое. мне будет маловато этой суммы для осуществления мечты

Фекла Белая

Нет, муллион баков способствуют только скорейшей смерти....оха-ха-ха-хааааа

Елена Ильина

Эта сумма только на попробывать чтобы жизнь хорошей улыбнулась

Мир

Если бы...это называется по-другому...тысяча проблем на задницу..

Оксана Богданова

а еще миллион денег из евпропы и все будет до одного места

Надежда Наумова

дураку-надолго не хватит...умный и без него живёт неплохо

Людмила Бек

не все меряется деньгами есть более дорогие ценности

Л.
Лариса .........

хуже ,однозначно не станет..какая-никакая подмога)))

Марина Мокина

да я и на миллион наших бы согласилась................

Ник Ник

ну , даже на квартиру не хватит, так что говорить о жизни

Марина Мокина

квартира есть..................

Марина Никитина

даже с миллионом рублей будет точно веселей...

Светлана Агламазова

всё равно сша и хороша-никогда не срифмуются

Ксения М.

Да, если их разумно вкладывать и приумножать

Надежда Гринцевич

Не в деньгах счастье , как это ни банально....

Ал
Александр

Если тратить не спеша.. и отпустит анаша)

Шалаев Александр

А для кого-то это ничтожно малая сумма)))

Счастье Моё

И что же Вы с ними будете делать?

Счастье Моё

Ой, что-ты и в глаза невидела...😃Да не серчай ты...шучу я...В Европе, никакой чиновник взятку в миллион долларов не возьмет...Никто не будет из-за такой суммы рисковать работой. Мало это, поверь...

Ник Ник

мне было бы достаточно, в россии чиновники тоже миллиардами воруют, но я чел с нормальными потребностями, если ты еще помнишь что это такое, нормальный человек

Счастье Моё

И правда обиделся...Извини, не хотела. А нормальный человек, он и в Африке нормальный...

Ник Ник

да нет, мне плевать , на то что ты думаешь

Счастье Моё

Ну плевать и плевать...Улыбнись...😃

Ва
Валера

Че США то, мы в Европе живем