Ал
Алексей

У вас есть свой талисман, приносящий удачу? Если да, то что это?

Ответы
Maria ***

кто ж Вам признается?!! Такого рассказывать нельзя

Ал
Алексей

Это же просто предмет, но счастливый)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кулон с логотипом группы Dead by April

Vi Za Vi

Да. Крест на шее христианский

Vi Za Vi

Да

Ал
Алексей

Во что больше всего веруете?

Vi Za Vi

Я Православная. Во Христа. Сына Божия. Которому Отец отдал все.

Ал
Алексей

А насчет жизни после смерти? Веруете?

Vi Za Vi

Да

Ал
Алексей

А какой грех самый страшный?

Vi Za Vi

Есть греши вопиющие к небу. Напр-- воровать у заключённых . Которые и так осуждены. Или из притеснять. Несправедливо. Убийство отца или матери. Не заплатить работнику. За выполненную работу