Эльдонион Лайбайдук

Марина Самад
Милый, я уже начала разговаривать со стулом и завтракать с чайником. Если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьезные отношения с пылесосом. Вот там найдешь меня-- и дальше идёт ссылка на какой то сайт. скорее вирусный.
А теперь вопрос . Мой мир полон таких сообщений.Почему такого нет в реальной жизни ??? Без ссылок на тупые сайты ??? ))))