Во
Володя

При расставании, гражданская жена пыталась отжать одну из квартир и машину, которую я ей дал покататься, почему так??

Ответы
Ло) **

У меня бывший тоже катается на моей машине , ещё и жену новую возит , ту самую , которая была его любовницей)) Почему так ? Потому что нет совести у некоторых. ))

Ло) **

Да не хочу скандалов ) и базарных криков ) Как пиявка вцепился , да и машина уже старая , пусть катается ))

Во
Володя

а у меня двухлетка, под нее брал.

Ло) **

Ну не знаю , если есть возможность , то может ну её , пусть забирает ) , ну не все конечно , машину отдать , а жильё себе ) ну как то так ))

Ирина Масленицына

Это просто была не та женщина, которая должна была бы быть рядом с вами. Если женщина выбрана правильно, то даже при расставании она держит себя как леди.

Во
Володя

Это ее мама надоумила, из за этой глупой женщины мы и расстались.

Ирина Масленицына

Ох уж эти мамы! Сколько они семей поразбивали своими амбициями. Моя тоже пыталась развести меня с мужем. Много лет пыталась портить жизнь. Но, к счастью, мы не в одном городе с ней живём. Это и спасло.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну если это Ваша личная собственность то как она может отсудить это ? Тем более , что она не является официальной женой!

Николай (Msk)

гражданская жена вроде после 8 лет совместного проживания / нажитого совместного имущества..... к юристу

Во
Володя

суд решил в мою пользу, это она считала себя женой. все было куплено до нее. увартира стоит 2 ляма баксов. машина двухлетка 30 000$

Николай (Msk)

удачи в личной жизни. с Новым Годом, и всего наилучшего )))

Елена Меленевская

Не зря ж она транжирила на тебя лучшие годы! Могла бы и более щедрому их подарить....

Боже Вiльна

Елена! Не передергивай! В Беларуси с детьми не выгоняют, если некуда)) это везде так - не будет баба меркантильной, останется у разбитого корыта, вместе с детьми со своими)) Этот Володя в своем роде - герой-любовник, при всей моей к нему антипатии, его можно даже и уважать, если то, что он говорит - правда))

Елена Меленевская

У всех своя правда... хотела б я такой любви? Вряд ли... строила планы, надежды, а тебе пятьсот тыщ в зубы и гуляй, следующая!

Во
Володя

правда. все чеки на детей мой бух оплачивает. даже ей чуть даю.

Боже Вiльна

вот и я про то!) а еще приятней, когда вместо 500 тысяч получают бесплатный пендаль под зад!!)))

Во
Володя

так я жил с ней 2 года. её цена таки. она знает, никто больше не даст ей. аферистка, полюбившая меня...сама так говорит сейчас. писдит ссука.

Наталия В. Г.

Не будь жадиной надо уметь быть благодарным за время которое вы были вместе

Наталия В. Г.

Тебе легче потому что ты хороший а она плохая. Она не может портить теперь всю жизнь тебе. Ты должен простить и отпустить и оставить все позади просто переступи и иди дальше

Во
Володя

она предлагает быть другом ей.

Наталия В. Г.

Сума сойти. Надо выбирать друзей более тщательно. Будте знакомыми. Я думаю этого достаточно

Во
Володя

хочет прилечь на кроватку снова.

Наталия В. Г.

Тебе виднее что она хочет. Неужели нет больше девущек. И вообще Тебе стоит зделать перерыв

Сергей Романенко

Потому что в понимании женщины (ошибочном), мужчина изначально ей ДОЛЖЕН!

Сергей Романенко

эх если бы просто это))) тогда просто рай)

Во
Володя

у меня квартиру пыталась отжать одна дура.

Сергей Романенко

Сам виноват, не дай возможности себя поиметь, дал, вени только себя. Самый лучший друг, может стать злейшим врагом не даром говорят)

Svetik- Semisvetik

может считала забрать, то что считала своим, за совместно прожитые годы?

Svetik- Semisvetik

это хорошо, значит впредь, надо быть осторожнее 🙂

Во
Володя

зачем? я же выиграл. значит так и надо.

Svetik- Semisvetik

однажды так можно все проиграть)

Svetik- Semisvetik

ну если гражданский брак, то да. Я о узаконенном) моло ли, так затащит кто)

Во
Володя

это она считала гражданский...а я просто телку драл...

Кэйлаш

Потому,что жениться видимо не захотели. Она психанула и отомстила.

Кэйлаш

Захотела пожить, вы её не любите, она тоже, видимо?

Во
Володя

говорит любит. но я то нет.

Кэйлаш

Мда

Кэйлаш

Мда

Кэйлаш

возможно

Аяяй Ыыыевич Злыдень

когда она с тобой жить согласилась надо было задуматься-зачем

Во
Володя

мне она нравилась, да и не дал квартиру. когда ронял меркантильность, пришлось растоптать любовь. 😞

Аяяй Ыыыевич Злыдень

будет урок, а их как грязи и лучше взять самую грязную и отмыть, будет преданна как собачка

Во
Володя

Ты не прав. Мне с ней должно быть комфортно. Из грязи и отмытую не хочу. Хотел интересную, каковой она и была, но вот позарилась...

Во
Володя

Все сейчас такие. Как только начала просить прописку, я сразу понял.

Аяяй Ыыыевич Злыдень

знакомь их с мамой ,она всех насквозь видит

Во
Володя

При чем тут мама? Зачем её трамвировать? Я сам сделал бизнес и не смогу разобраться? Не лохматьте мою бабулю!

Аяяй Ыыыевич Злыдень

дерзай, смотри как бы они тебя не разлохматили

Лунная Радуга

И оттяпает...весь вопрос только в том у кого лучше юрист

Во
Володя

Это не совместно нажитое имущество. Я три года юристку имел, знаю.

Ви
Вика

Ну потому что она знаоа что вы обратно не попросите

Ната Д.

Все совместно нажитое имущество делится пополам!

Во
Володя

долго рассказывать. потому что не имела права на имущество.

Ната Д.

Брак не был зарегистрирован?

Во
Володя

не было брака. захотела пожить у меня.прожила 2.5 года.

Ната Д.

Ааааааа....тогда все ясно.

Ната Д.

Но у нас(в Израиле)после полугода совместного проживания(достаточно саидетелей-соседей) уже можно делить ОБЩИЕ приобретения.Ну а то,что было приобретено ДО -фиг вам!))

Ната Д.

Примерно везде одно и то же..Я после развода получила деньги от проданной совместной квартиры и машину(подарок от бывшего мужа).Но это МОЕ.И дележке оно не подлежит даже в след.браке.

Сергей Красильников

дал бы на себе покататься,до сих пор бы каталась

Антонина Трамбовецкая

потому что гражданская законная забрала бы все

Во
Володя

Так они, эти квартиры, у меня и до нее были, пришла в стрингах, ушла одетая. Пусть радуется! Как это забрать?

Антонина Трамбовецкая

видать знала за чем приходила

Антонина Трамбовецкая

ну наверное еще и покормил вот и разыгрался аппетит у нее

Лиза Иванова

Лоханулась. Нужно было вовремя брак оформлять.

Лиза Иванова

Нечего, значит было и начинать жить вместе. Ей. Походу она проигравшая сторона, судя по вашему вопросу.

Лиза Иванова

Ну и я о том же. Ведь если она претендовала на какие то вещи, то значит чувствовала, что имеет на них моральное право.

Татьяна

с ... овцы хоть шерсти клок...поэтому наверное

Светлана Книппель

Женщина.Имеет право.Отдайте,если мужчина!

Во
Володя

я совета не просил. пусть заработает сама. мне пригодится для будущей семьи. мне кажется вы неадекватно мыслите.

Светлана Книппель

Вот и я о том-Это же ваша женщина,которую ВЫ ЛЮБИЛИ.Эх,МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Во
Володя

я не любил и она это знала, все было обговорено.

Светлана Книппель

СТРАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ! ЗАЧЕМ ЕЙ ТАКИЕ БЫЛИ НУЖНЫ?

Лю
Людмила

ушлая потому что,а может вы ей задолжали))

Лю
Людмила

что нет?

Лю
Людмила

значит оборзела)

Лю
Людмила

значит своих мозгов нет

Лю
Людмила

в свою пользу все умные

Лю
Людмила

тогда смиритесь

Лю
Людмила

что отжала или пыталась..

Лю
Людмила

ну понятно

Ирина Ткач

потому, что надо понимать с кем живешь)))))