Елена Шабулина

Анатолий Мюллер - Умничка ! Вы читали его вопросы ?! И многие ли из Вас знают ответ или ответили правильно ?!

Ответы
Николай Лисовский

Большинство вопросов местные эрудиты берут из викторин. Достаточно найти сайт с викторинами и дело в шляпе. Здесь была одно время некая Саида. Вопросы головоломные, поражала эрудицией и широтой знаний, только все это оказалось липой. Я с ней как - то общался по поводу Атлантиды. Оказалось ни черта не знает, ничего по этой теме не читала а вопрос и ответ из викторины для школьников. Еще одна такая же эрудитка Ольга Пенькова. Тоже пробавлялась вопросами из школьных викторин

Елена Шабулина

Спасибо за Ваш ответ. Вы единственный из мужчин ответили спокойно .И что самое интересное , что женщины поддерживают , а вот мужчины.....пытаются хамить.

Екатерина Плющенко

Я согласна, что его вопросы очень интересные! Стараюсь отвечать. Конечно, НЕ на большинство, но ответы знаю. А если не знаю..... есть стимул поискать или попросить ответа! А вопросы типа - есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Как вам лето? Что такое ревность?, и всё в этом духе уже достали!

Уральская Рябинушка

Обожаю его, чисто по-человечески. Умничка. Пусть ответы на его вопросы можно найти в гугле в любой момент, но ведь не догадаешься какой именно вопрос искать. А тут-на те, готовый вопрос и ответ. Пусть если я даже не знаю ответ, но плюс в том, что узнала

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Люди не заморачиваются по поводу бреда старого маразматика.Гляньте,у него текста дохрена,а толку нихрена,да и классов нема...Если он вам симпатизирует лично как мужчина,то это ваши проблемы.Люди любят остроумных,а не нудных философов.

Дмитрий Лебедев

Читал. Классные вопросы. Некоторые правда из сборников но все очень интерксные, подбирать умеет. На мно6ие ответ знал, но бывало и смотреть приходилось.

Елена Шабулина

Спасибо за Ваш ответ !

Ма
Марина

Умничка) я отвечаю, если знаю, с удовольствием))) и если не знаю, он подсказывает и...я тоже это начинаю знать)))

Александр Соколов

На многие его вопросы отвечал и почти всегда правильно. Мужик нормальный,адекватный. Ерунду не пишет.

Светлана

Только на половину вопросов отвечаю,,, знаний моих не хватает, а вопросы действительно незаурядные!)

Елена Шабулина

Это точно !

Галина Осташко

Читала, много, и отвечала. Еще здесь есть Саида с интересными вопросами и Валентина, забыла фамилию.

Елена Шабулина

Ничего о них сказать не могу...

Таня Ежова

Читала и ответила правильно только что) в очередной раз))) не на все вопросы были ответы, конечно...

Анатолиевич

это умничка задает вопросы, , обложившись справочниками и энциклопедиями. он сам мне признался.

Елена Шабулина

Ну и пусть...за то не писи , ревность , трах, разводы , нытье и т .д.

Анатолиевич

да, здесь он выгодно отличается от некоторых озабоченных и ноющих.

Елена Шабулина

Вот по этому и умничка )))

Анатолиевич

как Вам угодно.

Елена Шабулина

Благодарю .

Русо Туристо Облик Аморале

Все в гугле. Все примитивно. Для ответа нужно 10секунд. Хотя вам это и не доступно видать.

Татьяна :))

Оценивать человека по его вопросам- нонсенс)) Я даже ники не читаю,не то ,чтобы Фамилии)

Граф Де Барсик

задавать вопросы все горазды,но на мои три вопроса ни на один правильно не ответил

Елена Шабулина

Человек не может и не должен знать всё

Граф Де Барсик

тогда какой смысл рекламы?

Авраам Чулпанхаматов

Как много девушек хороших, как много ласковых имен, но лишь одно из них тревожит...

Елена Шабулина

Это Вы к чему ?!

Авраам Чулпанхаматов

К Анатолию Мюллеру...😆

Елена Шабулина

Пипец логика...а ещё что-то про женскую говорят. Всего доброго...

Виталий

на вопрос заданный вопрошающим ответить правильно трудно, т.к у него своя точка

Химера

Редко)))) в смысле правильно отвечала. Сам подсказывал. Умничка определенно!!!

Александр Черепанов

не читал,вопрос задать замудреный легко,а вот что то свое,это другое дело

Елена Шабулина

Я бы сказала познавательные , вопросы на эрудицию , а не замудреные.Лучше такие ,чем про писи -сиси , секс , разводы ,Бога , политику и т.д. А есть и те кто вообще не могут вопросы задавать , только критика ...

Александр Черепанов

не нравятся вопрос-пропускай,кто задает вопросы ожидает реакцию на них

Елена Шабулина

Чем и занимаюсь...и Вам советую ! Всего доброго !

Алексей Ерёмин(Бердск)

Знаю только группенфюрера Мюллера.Он тоже некоторым образом ''умничка...''

Наташенька

Читаю и отвечаю...приятно, что он не посылает в Гугл, а помогает ответить))