Андрей

Совет девушкам: «Ни в коем случае не устанавливай зрительный контакт, когда ешь банан!»

Ответы · страница 2
Нишад Мехтиев

брат, извини но ты даешь совет, а где вопрос?

Лена Cbbbbbb

особенно если откуываешь большими кусками

Мария Коренькова

спасибо за совет... ем яблоко.. жду совета...

Leo Khan

Banana - where - tears are flowing when you enjoy it

Olga

спасибо за совет

Михаил Тельнов (Ёжик)

!!!)))))))))))))))))))))))

Кс
Ксения

не люблю бананы

Кс
Ксения

грейпфрут, гранат, виноград

A*
Andrey ****

я тоже и ещё ежевику.У нас много общего,не правда ли?

A*
Andrey ****

Я думаю это не случайно.А Вы как думаете?

A*
Andrey ****

Ну что ж,если Вы со-мной во-всём согласны,значит у нас и взаимопонимание есть.Это главное--понимать друг-друга с полуслова.Давайте не будем тратить наше драгоценное время,а пойдём сразу в загс.

A*
Andrey ****

как то всё легко у меня получается.Подозрительно.Может это ловушка какая?А вы точно не хотите меня послать куда-нибудь...или обозвать.

A*
Andrey ****

А может вы маньячка.Заманываете мужиков в свои сети,а там их разделываете?С вами можно по скайпу поговорить?А вдруг вы не маньячка,а моя будущая жена.

Ксения N

ок ок, учтём...

Ксения N

теперь будем довольствоваться яблоками

Sheila Margo

ХОРОШО.

Иван Атавин

а ты так уже делал ..расскажи последствия

(A
((( Anya )))

дурак

A*
Andrey ****

А пишет как ?Я в 3 классе делал меньше ошибок.Может она в спецшколе для умственно-отсталых учиться.Ну там явно что-то не то с ней.

Анна Ющенко

жесть....у меня сыну 11 лет...не дай Божи такое....

A*
Andrey ****

В школе учиться плохо,родителям ,наверняка ,всёравно,раз часами за компом сидит.Словарного запаса никакого.Для них главное,что б последнее слово оставалось за ними.Хоть мяукнуть,но последней.это считается,что выиграл.Но с другой стороны такие очень нужны.Ведь сейчас молодёжь за высшим образованием гониться,работать никто не хочет.А это уже готовый рабочий класс.Экономика любой страны именно в таких нуждается.

Анна Ющенко

оц, да лишь бы во благо....просто закомплексованный ребёнок, который именно таким образом самоутверждается среди взрослых!

A*
Andrey ****

комплексовать есть из-за чего.Умных книг-газет не читает,ни чем не интересуется.В детстве,по-телевизору,я любил смотреть "что?Где?Когда?".Думаете,подобные ей знают,что это такое?подсознательное чуство ущербности заставляет её унижать других.Но нам такие нужны.В университетах и так хватает кому учиться.Нужен молодой рабоче-крестьянский класс.Экономика от таких зависит,в наше время.