Neo Gint

почему в новых индийских фильмах ,такие дебильные сценарии,режиссуры никакой,отвратительная актерская игра,...это в расчете на "пипл хавает"?,но неужели там такой тупой "пипл"?...,может и экономический рост"дутый"?.и аналог "кремниевои долины"-липа?

Ответы
Татьяна Иванова

В конце 80-х мы с мужем специально ходили на индийские фильмы просто отдохнуть,потому как наша советская кинематография начала немеряно штамповать высоконравственные (?) фильмы про наркоманию, воров в законе, проституцию и коррупцию... Не хотелось быть острой пипл, хотелось покоя...

Neo Gint

ja ne pro "togda",chem sovremennei tem huzhe,ja pro "posle"sovetskogo vremeni...

Фархад Курбанов

У меня брат читает лекции в Дели,он академик. Рассказывает об огромной пропасти между-кастовой.Есть и аналог кремниевой долины ,но есть и нищета,грязь,антисанитария.И все это Индия..А насчет фильмов не знаю не смотрю,но думаю просто ширпотреб

Neo Gint

vse verno...

Сергей Богатов

А и в старых сценариях дебилизм и повторюха.да еще эти идиотские песенки с танцами.Но видел пару серьезных индийских фильмов без дурацких песенок и танцулек.

Neo Gint

eto 50,sovetskaja shkola kino...

Шеф Татарин (Самара)

честно говоря и раньше не мог смотреть индийскую бодягу, а теперь тем более, видимо как у америкосов у них именно такое кино для народа требуется

Neo Gint

vot i mne tak kazhetsa ,kogda nabljudaju zadnij plan v peredachah pro indiju,obratite vnimanije,nu blin -babuiny i toljko

Елена Шокурова

Давно не смотрела индийских фильмов, хотя про наши новые сериалы тоже далеко не ушли, меня более чем на пять минут хватает.

Сергей Максимук

Индийское не смотрю. но если бы вместо "индийских фильмах" было написано "российских фильмах". то тоже самое.

Юлия Бражко

ЕСЛИ СЕЙЧАС НАШИ ФИЛЬМЫ НЕ ЛУЧШЕ ИНДИЙСКИХ, О ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ ОТ НИХ. ТАМ ВСЕДА БЫЛ ПРИЕТИВИЗМ.!!!

Игорь Румянцев

у них культура другая нам этого не понять что для русского хорошо то для немца смерь в общем

Neo Gint

уже лучше,а то мне такие дурацкие ответы дают,такое чувство ,что я-в индии

Игорь Румянцев

если в индийском кино на стене висит ружьё то во второй серии оно обязательно споёт и спляшет

Neo Gint

ty moi matj?u tebja vedj estj rodimoe pjatno?

Элада Шевцова ( Оганджанян)

Я думаю они смотрят на новое поколение и из этого делают выводы такие как в фильмах

Neo Gint

уже лучше,а то мне такие дурацкие ответы дают,такое чувство ,что я-в индии

Элада Шевцова ( Оганджанян)

Просто у каждого человека свои ответ а люди не все умные

Виктор Валевич

Я помню какой фурор произвел "Бодяга" с Радж Капуром" Сейчас все фильмы под копирку.

Neo Gint

уже лучше,а то мне такие дурацкие ответы дают,такое чувство ,что я-в индии

Татьяна Моисеенко

я тоже удивляюсь..наш местный канал перешёл на показ этих фильмов.Деньги правят?

Neo Gint

naoborot,pokazyvatj chtoto nado,a za horoshije peredachi nado platitj,..a indiiskogo g...tak mnogo,chto nevozmozhno otsleditj,vot i zapolnjajut efirnoe vremja

Татьяна Моисеенко

а денежки себе..

Neo Gint

verno,..

Татьяна Моисеенко

вот явно же лишку берут,не пойдёт впрок.

Neo Gint

poka idet..,budet konkurent,-budet srok

Татьяна Моисеенко

так ведь достали уже..

Neo Gint

postuchite 😄

Koshka

Дурак не тот, кто делает, а тот, кто смотрит... раз смотрите, значит, и Вы-"пипл"?

Koshka

Я и ответила, подвох в моем ответе нашли уже Вы:)

Neo Gint

vy ne otvetili,vy zadali vopros

Koshka

См первую часть моего ответа. Впрочем, Вам не ответ нужен был, а толпа, поддакнувшая, чтобы дальше рассуждать на тему "какие все тупые"...сами-то отличились чем или так,самооценку поднять? :)Поддакивать я не стану -мое мнение Вы, если голова на плечах работает, услышали. Ну, а если нет-этот диалог продолжать бессмысленно.

Neo Gint

psiholog....,menja ne vashe mnenije interesuet,a otvet na konkretnyi vopros,....otvet i mnenije-eto raznye veshi

Koshka

Тогда примите к сведению:меняВаши интересы не волнуют,и мнения Вашего на свою реплику я не спрашивала,ведь на мой конкретный вопрос Вы четкчётко не ответили...Впрочем,то,что Вы-пипл,следует уже из Вашего вопроса,остальное-к вопросу о Вашем интеллекте и половой принадлежности.Со склочными и хамоватыми дамами я не спорю-беседовать приятнее с людьми, населенными способностью думать,так что оставайтесь при своём интересе и-приятного просмотра болливудских мелодрамм...

Федор Михайлов

Не зря же они назвали свою студию Болливуд. Много мусора и крупинки золота.

Neo Gint

уже лучше,а то мне такие дурацкие ответы дают,такое чувство ,что я-в индии

Валентина Стрижевская

смотрите христианские фильмы на NSA-портале - классные фильмы со смыслом!!!

Neo Gint

ja zhivu v estonii,zdesj ne kupish programnogo obespechenija na russkom,zakon o jazyke ne pozvoljaet

Валентина Стрижевская

так уж и не позволяет если очень захотеть позволяет

Neo Gint

dorogo stoit ,potomu ne ochenj nado..

Валентина Стрижевская

а вы переедьте в россию

Neo Gint

vot dumaju,zdesj lovitj nechego...

Роман Ступак

просто на нормальный сценарий нужны нормальные деньги, а там одна нищета

Neo Gint

a otkuda bablo na jadernye programmy ,lucshee vooruzhenije ,kosmicheskije razrabotki,vot i govorju -kakoi tam pipl?u menja chuvstvo -stado babuinov,s edinstvennoi razvlekuhoi

Роман Ступак

может и так

Глеб Алексеев

в старых индийских было тоже самое у них был всего один актер Радж Капур

Neo Gint

togda kino bylo shtuchnym,

Глеб Алексеев

согласен

Юлия Кузьминова

у них же там конвейер....штампуют фильмы один за другим...некогда думать)))

Neo Gint

no pochemu vse takije?,hotj odin-da dolzhen poluchitsa,znachit ne v konveijere delo -a v golovah

Глеб Алексеев

в старых индийских было тоже самое у них был всего один актер Радж Капур

Эдуард Матуразов

ну может они так и живут.. а если что то не понимают поют и танцуют

Екатерина Сычева

Я не знаю на какого зрителя они рассчитаны,но очень наивны....