Антон Рощин

Наших спортсменов,наверное,надо послать в Магадан,чтобы вспомнили,как золото добывается

Ответы
Erikas Repsys

Надо воспитывать чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ и УВАЖЕНИЯ ЗА РОДИНУ...,что-бы стоя на вершине пьедестала...очень коротко...может ВСЕГО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ...ТЫ ЗАПОМНИЛ ЭТО ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ....

Антон Рощин

а у вас с юмором как?Дружите?

Erikas Repsys

Просто я серьезно ВЧИТАЛСЯ в вопрос...

Антон Рощин

ну если только так

Загадка Вселеной

Нет! надо чиновников туда которые за это отвечают.....

Человек Разумный

точно

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Станишић

думају им надо болјше платит..)))

Анатолий Алексеев

Куда уж больше!

Марина Станишић

а у вас их хорошо платјат? у нас тут например 2самие болјшие и популјарние футболјние клуби от народа просјат ...началјники все разворовали да сбежали так клуби бедние пропадајут...