Miss Kaprizzz

ЧТО БУДУТ КУШАТЬ КИТАЙЦЫ,ЕСЛИ ОНИ УЗНАЮТ,ЧТО РИС,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ГАРНИР???

Ответы
Сергей Костерин

Я однажды ел с иеменцами, так они после того как я положил на стол еду добавили тарелку со специями , хотя на столе был обычный шашлык, так что они тоже не понимают наших не острых блюд и чая из пакетиков

Murena Homeaq

красная книга станет бордовой и толстой одним словом природа вешайся, тебе предстоит на себе узнать понятие китайская дегустация )))

Alex Morpheous

Китайцы, кстати, очень много чего едят, кроме риса! Нам такое и не снилось.

Андрей Федулов

ненене! не говорите им!!! пусть уж котлеты нам достанутся..)

Алексей Усов

Вообще-то они употребляют в пищу все,что шевелится.

Рустам R.j Джалилов

да катайцам пофиг)) они всё хавают)))

Андрей Бойков

они и капусту за милую душу хавают

Дормидонт Воскобойников

Уж китайцы-то найдут, что поесть...

Олег Вотчинников

они как саранча всё съедят

Сергей Несененко

они и так всё подряд жрут.

John Dow

..тебя, лягушОНок!!)))))))))))