Марина Зайцева

вся жизнь современного человека состоит из электроники?

Ответы
Валентин Кочнов

Я,Марина,ценю Вашу точку зрения,но у меня другое мнение.Не только для современного человека,но и для всех наших предков вся жизнь состояла КАК ВЫЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ.Ну,не было 10 тысяч лет назад электроники,но были вокруг враги и другие про блемы.Так же и пять и тысячу лет назад и вчера и сегодня.И так будет и завтра, через тысячу и через пять и через дсять тысяч лет

Григорий Мальцев

Я бы не сказал, что вся жизнь состоит. Странное выражение. Она немыслема без электроники...А ведб когда-то жили без нее, и были вполне счастливы..))

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам севолишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ? 🙂

Евгений Карасев

Совсем даже нет... Вообще не состоит. Электроника помогает жить, но не является жизнью...

Сергей Мрих

нет в прямой зависимости от розетки---есть ток-жизнь есть нет-...................

Zinaida Shkolnik

Не только.Из музыки,чтения,путешествий,общений с друзьями...

Димитрий Гоголадзе

нет не вся. существуют еще вечные законы природы)))

Юсупов Альберт

Нет... Половая жизнь пока еще обходится без нее.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не вся и желательно поменьше электроники

Eugen Karnauch

и не только.Всё в руках самого человека

Роберт Трофимов

40 % деревень не имеют электричества!!

Игорь Гуров

Не вся, есть еще каши, борщи и хлеб.

Адилет Жаксилик

Если электроника для человека всё

Андрей Чичулин

не вся...у меня ружо настоящее.....

Александр Шаралов

Не только ещё и из кибирнетики'

Владимир Краснопёров

Приключения "Электроника", ага

Олег Рохин

на 99 проц и один проц на туалет

Ма
Мария

если он этим очень увлекается

Владимир Беккер

Конечно и дальше так будет.

Иг
Игорь

Испытывается электроникой