Даже Так...

Только что видел в магазе, продают "Георгиевскую ленту", по цене 10 руб- 1 метр....Интересно, а сколько метров надо купить, что бы стать Патриотом?

Ответы
Та
Танюшка

Получить свою ленточку можно абсолютно бесплатно. Акция проходит до 9 мая

Места раздачи (площадки) георгиевских ленточек в СПб выглядят следующим образом:

Даже Так...

уполномоченный по правам человека в Петербурге Александр Шишлов, как передает агентство «Интерфакс», назвал действия полиции разгоном первомайского шествия. Несколько человек при этом получили травмы. Среди задержанных оказались журналисты и депутат заксобрания города.

Та
Танюшка

Коммунисты поди, опять власти захотели.....

Володя

Чтобы стать патриотом надо продать 1000 км. этой ленты и купить на эти деньги дом в Лондоне.

Екатерина Болычева

У нас каждый год бесплатно раздают... Мне 5 лет назад на улице выдали..

Георгий Клинцов

ОДНУ АМЕРИКАНСКУЮ МИЛЮ И ПЭТРИОТ.