Василиса Евгеневна

Только и слышу " чувства должны быть взаимны" Да! Но так редко бывает. кто то сильнее,кто то слабее. и всегда кто то первый замечает .Не бывает так,что обоих одновременно и сразило. а если бывает,то опять же редко! Вы так боитесь быть первым?)

Ответы
Игорь

Чего не бывает? Чтобы чувства были взаимными? Чтобы паре - мужчине и женщине вместе было хорошо и комфортно? Чтобы их тянуло друг к другу? А иначе зачем??

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Если кто-то полюбит меня, то буду не против. Ну, а взаимность конечно шикарна!

Евгений Кошелев

Всегда есть первый, всегда второй, но обязательно должно взаимно беречь

Watchmaker 🕗

Давай я буду у тебя первым 😁 , только уточнить мелочи надо

Валерий

ага) а потом всю жизнь надеются....стерпится-слюбится

~{Интригующий Квест}~

Скорее опасаюсь...)но да...)

~{Интригующий Квест}~

Вопрос большой,но слишком объемный ответ чтоб письменно об этом говорить...

Петр Соколов

Главное чтобы не бесил.

Серафима

Я одна любила и ничего

Василиса Евгеневна

вы говорили. я помню. это не мне судить

Бу
Бумеренг

по обьстоятельствам

Сидящий На Берегу Реки.

Да и вторым не хочу.

The Test

Первым быть плохо?

The Test

Ну я по вопросу пытаюсь сообразить. Вы спросили :- вы так боитесь быть первым? Вот я интересуюсь Первым быть плохо?

Николай Смирнов

Не боюсь.

Чудик

не боюсь

Вера Гудкова

не боюсь

Пан Квинто

боюсь.)