Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Как утолить голод без еды ?

Ответы · страница 2
Нина Серова

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

а витамин "Д" по вашему откуда берётся ?

Наталья Бондаренко

я смотрю,тебе не много надо для жизни:-)

Нина Серова

Скоро-скоро СОЛНЫШКО взойдет! Счастьем-радостью нас обогреет!

Наталья Бондаренко

нина,а мне интересно,как скоро он ноги протянет на солнечной диете

Нина Серова

Не протянет, Наташа, потому что, солнце действительно питает нас! Я живу в Рязани. Летом ко мне приезжают все родные отдыхать с Севера. И все они отмечают, что утром достаточно выйти на участок, руки расправить навстречу Солнцу. Так постоять минут 20 и получают заряд энергии на весь день!!!

Наталья Бондаренко

это все понятно,но изначально вопрос был-без еды утолить голод,солнце хорошо,но без еды протянет ноги

Нина Серова

Ярик, никто ноги не протянет летом, коли Солнце будет светить!!!

♥ В.м. ♥

без еды? невозможно))

♥ В.м. ♥

но кушать то всё равно хочется потом)

Андрей Клочков

"Потом",- ...Вообще, ..."АУТ",- ... Как жрать хочется !! ...

Андрей Клочков

ВОТ,- "блин" !!,- ... Собрались "Знатоки - Гурманы" !! ...

♥ В.м. ♥

и не говорите) голодные знатоки)