Андрей Скворцов

какой есть фарт

Ответы
Рыжик

Летят на самолёте Путин, Медведев и Жириновский. Тут Жириновский говорит: -А я сейчас скину 1000р и порадую кого — нибудь! - "Медведев:"А я скину 2купюры по 500р и порадую 2-х человек. - "А Путин следом:"А я сброшу 10купюр по 100р и порадую 10человек… - "Пилот:"А я сейчас скину трёх пиздоболов и Порадую всю страну

Олечка

Живу я - свободы любитель... всю жизнь, искушая свой фарт... боюсь, что мой ангел - хранитель однажды получит инфаркт....

Олечка

Живу я - свободы любитель... всю жизнь, искушая свой фарт... боюсь, что мой ангел - хранитель однажды получит инфаркт....

Светлана Парфёнова

когда машину оформляешь и понимаешь,ну всё....обед и потом ждать до вечера.и вдруг успеваешь до ОБЕДА))))))))))

Неля Астапенко

утром проснулся, кофе в постель. на работу пошел подвезли, на работе дали отгул и т д вот это точно фарт

Весы

вопрос непонятный какой то..Но отвечу ...фарт на то он и фарт .что не знаешь где поймаешь!

Алексей Демидов

Подфартило, значит - получил неожиданно или на дурняка!

Марина Дозорова

А какой вам нужен? Здесь и людского, батенька, хватает!

Си
Сибирячка

А нет ни какого ! Фортуна повернулась не в ту сторону !

Елизавета Масленникова

максимум усилий, но проблемы все сыпятся и сыпятся...

Владимир Евсюков

фарт есть во всем, только надо его уметь разглядеть

Lena Korshunowa

Это утверждение или вопрос?Фарт он и есть фарт!

Albo Petro

земной фарт призрачен., Небесный - Истинен!..

Добрый Человек

оптовая продажа почвогрунта и удобрений!

Татьяна Басалаева

Подвернувшийся, отвернувшийся, полный, ...

Денис Ананьев

Я верю в фарт, но есть теория вероятности

Марина *

в картах есть,воровской , но что то такое

Ольга Стоева

В каком конкретно семантическом смысле?

Вячеслав Тах

Есть только один фарт....или его нет..

Лариса Коровцева

я по жизни не фартовая к сожалению