☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 С Праздником -Транспортники,Терпения и Правды во всем.

Ответы
Мирумир

Да, их можно, мой Капитан, поздравить. С ними в поездах и на вокзалах - спокойнее...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А помнишь что было в 90-е...что творилось на вокзалах и прочих местах..ведь это же даже в голове не укладывалось,какие свирепые были времена.

Мирумир

На транспорте вообще перемены к лучшему, и вагоны,и поезда не опаздывают. круто.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дай Бог,что бы эта стабильность,пусть даже в этой сфере,будет качественной,крепкой,надежной,что бы Служили там Отличные ребята и девчата,несли с гордостью и Честью звание сотрудника Полиции...Не давали повода усомнится в их Честности и Порядочности...

Мирумир

Вот всегда приятно общаться с Патриотом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Наталия,за понимание и радушие))

Павел Пахин

и главное традиции блюсти )))) носите гордо звание ПОЛИЦАЯ 😂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ведь мы им доверяем самое дорогое,Наши Жизни....

Павел Пахин

моего деда полицаи расстреляли в Белоруссии ....а вы значит жизни охраняете ?? или власть нынешнюю сторожите ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вашего Деда другие полицаи расстреляли,слуги гитлера...а мне..за Державу обидно.

Павел Пахин

странная у вас организация ))) провели зачистку ..всех оборотней вывели ...и создали ЦЕЛОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО НАДЗОРУ ЗА ВАМИ ....😂👍где правда , полицай ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у меня другой хлеб,о...любопытнейший из всех Павлов Пахиных...которых я когда либо знал...и если ты такой тупой...и если тебе фраза "мне за Державу обидно "ничего не говорит...то иди к ебени матери...о достопочтеннейший из всех Павлов Пахиных....ништяг тебе такой ответ...

Павел Пахин

😂👍😂 понял понял !! ежеели кокарда во лбу горит - значит обидчивый за державу !!1 видал не раз , как за обидчиками державы ваши полицаи гонялись , гостербайтеров отлавливая 👍и цена за державу 500 р с носу , прошлого года ценник !! а дальше все на повышение идет , от должности и звания завист ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я не полицейский, не тупи,а сказки эти кому нибудь другому рассказывай,сколько влезет....кто там,за кем гонялся мне фиолетово...и вообще пошёл к черту...

Валерий Ратников 🇨🇳

Похоже не любит народ полицаев в МВД.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это уже другая история,Уважаемый Валерий..

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, Москва её меняет на свой лад и только по своему желанию.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у меня другие взгляды на эту жизнь..

Татьяна

И взаимопонимания

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Доверия...самого искреннего.

Татьяна

Вот с этим сложнее.... Может быть в семье)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это все зависит от каждого из них.

Татьяна

Пусть будет, я же не против)

Татьяна

Договорились)