Ина Ева

Я хочу, чтобы ты знала, что бы ты не натворила, я всегда буду на твоей стороне... (с) Это ли не любовь? 🤔

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Трудно сказать! По моему мнению, это не настоящая Любовь!
Тебе же сообщаю Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, т.е об ушедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Ина Ева

Опять 25

Калиниченко Игорь

Вы бывали в горах? Я по Тяньшаню ходил, когда преодолел все, то всех прощаешь. Блудливую жену, ее ебаря, друга по совместительству .Правительство , и весь блок НАТО . Встал и просто дышишь. И видишь.. это потом когда пелена прошла,

Ина Ева

Не была, судя по вашему ответу, надо).

Калиниченко Игорь

Хоть раз , надо

Novik Mihail

Это смотря что натворила. Почитайте у Джека Лондона "Под палубным тентом": Может ли джентльмен назвать женщину свиньей? - Смотря какую женщину...

Ина Ева

Не стану, ибо моё убеждение-мужчина не может так назвать никакую... А всё остальное - может.

Novik Mihail

Почитайте, а потом уже отвечайте с амбицией. Иначе получается, что вы одобряете детоубийство ради забавы.

Ина Ева

Хорошо, принято, спасибо.

Novik Mihail

+

Тамара Сибирячка

Здесь допущена грубейшая ошибка, которая полностью меняет смысл фразы, а именно: следует писать "...ты ни натворила".

Ина Ева

Поняла, спасибо)

Тамара Сибирячка

Люди часто путают использование усилительной частицы "ни" с отрицательной "не". Для этого надо иметь хорошее чутье русского языка. Удачи вам!

Ина Ева

Спасибо))

Валерий Решетько

Это псевдо любовь. С заглядываньем в глаза ив рот,- ЗАИСКИВАЮЩЕ. Одно временно, лизать одно место. Это тупая любовь.

Галина

Кроме хорошего я никогда никому ничего не делала . НЕ по нраву ,ну и ладно не пропаду .....не пришлась ко двору .

O X A N A

1. Это манипуляция словами. 2. Развращение творящего. 3. Со-зависимость. 4. Слепая вера. 5. И немного любви)

Sergio

Это дурость. То есть если он (она) будет изменять, то говорящий это все равно будет поддерживать?

Ина Ева

Кто о чем.

Sergio

Это пустые слова, типа достать звезду с неба. Серьезно пообещать такое можно только своим родителям и своим детям.

Леонид 獅子急 Шестаков

чтобы ты не натворил, но если будешь отстреливаться, то я встану рядом и буду подавать патроны...

Ведающий.

Я бы чуток изменил...
"Я хочу, чтобы ты знала, что бы ты не натворила, я всегда буду тебя любить..."

Ина Ева

Сегодня тоже услышала - никогда не обещай, если не уверен, что аыполнишь)

Ведающий.

Любить человека и делать так, чтобы он был влюблён в тебя это разные вещи)

Ина Ева

Разуиеется

Владимир Корженко

Прекрасно! Так и должно быть! Что ты ни натворила бы --- я на твоей стороне и буду тебя защищать!

Oleg Yudin

по своему да скорей влюбленной обожание, любовь когда между двумя, а не односторонний порыв.

Дв
Дванов

нет. это не любовь. это из серии-яжмать! т.е. гипертрофированное чувство собственничества)

Ина Ева

Это слова мужчины любимой женщине, которая его после убила (из фильма, услышала-задумалась, заинтересовалась мнением народа)

Дв
Дванов

я за своих, всех порву! говорила моя соседка, когда ее сына наркомана и подонка, вытаскивали в очередной раз, из чужой обворованной квартиры....

Ина Ева

Нет, наверное, универсальности заимствованных фраз, вырванных из контекста, из определенной ситуации).

Антон Янушкевич

Даже если весь мир на вас ополчится, ты станеш у него за спиной и будеш подавать патроны.

Soul

Это почему-то очень похоже на родительскую любовь, на ту, которая необходима ребенку

Ина Ева

Это были слова мужчины любимой женщине, которая его не любила, убила несколько человек и его под занавес.

Soul

Вот как. Вам они понравились?

Ина Ева

Да.

Soul

👌

Кот Бегемот🇺🇦

Даже если весь МИР ополчится против тебя-стой за моей спиной и подавай патроны.

Альонушка

А они хотят, чтобы такие слова относились только к ним...)))) Разве это не эгоизм?)

Samsonov

Знаешь.Любовь это когда не требуеш ничего в замен того чтобы быть рядом...

Ольга Просто ******

Нет..проверяла..садятся на шею..и воспринимать начинают..как должное...

Сергей Орленко

Любовь слепа, глупость непостижима, заблуждение лечится временем...