Катя Иванова

Что можно подумать о мужчине, он в отношениях, который в секс мечтах думает о сексе втроем: он, его женщина и какая то левая баба??

Ответы
Мила

Надо хорошо подумать, вам точно нужен этот мужчина, который готов вас разделить с кем-то ещё!

Ваша Маша

а может лучше бабы мужика взять? будет круче, я бы такой вариант предложила на его мечты

Ал
Александр

А я против...

Катя Иванова

Предложили, категорически отказался😂

Ал
Александр

Два мужика и одна женщина как то не очень

Катя Иванова

Мужикам не очень, женщинам норм

Кот Кот

Это не мужчина это тупой и больной озабот его просто надо выкинуть как шавку

Mister Farid

ну, чисто физиологически МЖМ выглядит более логичным, чем ЖМЖ

Шепот

Надо бы еще мужичка позвать, для ровного счета)))

Татьяна *

Порнухи насмотрелся, хочет повторить

Frederik

Ну это вообще бомба))) дикая оргия

Денис

Можно подумать ,что он кобель...

Елена Данилова

Ничего. Это его мечты. И все.

Александр Грызлов

Ничего, нравится ему так

Ирина Отставнова Кочнева

Он болен. Бегите от него

Mariwa

Извращение,блядство.

Игорь Качесов

Групповуха?🤔

Ур.

А зачем о нем думать

Со
София

Это его личное дело

Катя Иванова

А если он это личное лело, в виде инфо, вываливаешь на свою жену. Это по прежнему, его личное дело??

Со
София

То жена может согласиться или отказаться, по собственному желанию. С кем ещё делиться сексуальными фантазиями, как не с женой? Наоборот, если он это сказал, это говорит о большом уровне доверия и о том, что он не хочет изменять. Мужчины полигамны и многим достаточно сложно сдерживаться и быть только с одной женщиной всю жизнь. Поэтому большинство мужчин идут на измену, а тут мужчина хочет быть честным со своей женой, но при этом восполнить свои сексуальные потребности.

Катя Иванова

Полигамность, это миф, созданный мужчинами и поддерживаемый женщинами, чтоб хоть как то оправдать измены. А делиться подобными секс подробностями с женой, верх глупости. Подспудно муж сообщает что хочет переспать с др женщиной, а жена должна ещё и с благодарностью это принимать?? Ну ну

Со
София

Ну многие женщины сами мечтают о групповом сексе и многие пары практикуют такое. Тут дело вкуса, а о вкусах не спорят))

Катя Иванова

Про многие пары, не говорите. На просторах постсоветских государств подобное не так распространено как за границей. И про женщин мечтающих о групповухе, это какие то ваши фантазии. Среднестатистическая женщина, а таких большая часть, мечтают о верном партнёре и качественном секс к с ним.

Со
София

Если говорить о нашей стране, то у нас и большинство женщин не испытывают оргазма во время секса со своим мужем. Естественно, что они не будут мечтать о групповом сексе, поскольку для них секс это не что-то, что приносит удовольствие, а просто обязательство перед мужем. Вообще это огромная проблема в нашем обществе, люди считают, что стыдно говорить партнеру о своих сексуальных желаниях. Вообще долго могу об этом говорить, поскольку изучаю сексологию.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Резиновую куклу 👍

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Как говорится и овцы целы, и волки сыты

Не
Незнакомка)

Извращенец

Ип
Ип*Анюта*Я

извращенец

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

затейник

Наталья *******

👎