Вячеслав Васильев

Вика, привет!

Ответы
Vi
Victoriya

привет,Валера! 😉

Ramsay Bolton

и чо порекомендуешь...не сильно пафосное и недлинное...на длинное время нет, я ж в тюрьме работаб)))

Vi
Victoriya

иГде???? читай"Железный филателист", "Дегустация Индии","Желе

Ramsay Bolton

Суходольская ИК-з6, психолог (строгий режим))) Спасиб, ща скачаю и гляну...но пока ЭРУ милосердия не дочитаю, ни за что не возьмусь)))))

Vi
Victoriya

а "Географ...."?прочти его.....(строгий режим?)жееесть....

Ramsay Bolton

это Географ который пропил глобус?))) нееее, я так не могу))) добавляйся в мире, там я Harry Haller, просто скопируй ник и введи))) правда, нас там 4 таких но ты сообразишь)

Vi
Victoriya

привет,Валера! 😉

Ramsay Bolton

и чо порекомендуешь...не сильно пафосное и недлинное...на длинное время нет, я ж в тюрьме работаб)))

Vi
Victoriya

иГде???? читай"Железный филателист", "Дегустация Индии","Желе

Ramsay Bolton

Суходольская ИК-з6, психолог (строгий режим))) Спасиб, ща скачаю и гляну...но пока ЭРУ милосердия не дочитаю, ни за что не возьмусь)))))

Vi
Victoriya

а "Географ...."?прочти его.....(строгий режим?)жееесть....

Ramsay Bolton

это Географ который пропил глобус?))) нееее, я так не могу))) добавляйся в мире, там я Harry Haller, просто скопируй ник и введи))) правда, нас там 4 таких но ты сообразишь)

Rima Kravcenko

с какого города?

Вика Вика

Привет! Вы кто?

Елена Товстенко

Посмотри в друзьях

Елена Товстенко

ты меня и пригласила сюда

Вика Вика

Привет! Я рада познакомиться!

Ви
Викуля

привет..

Ви
Викуля

а есть смысл?

Олег Вьюгин

смысл есть всегда......

Ви
Викуля

здесь нет...

Олег Вьюгин

откуда знаешь?

Ви
Викуля

от туда...