Станислава Левицкая

Нужно ли создавать в доме уют,если остальным ,живущим в нем,он не нужен!!??

–1
Ответы
Александр Мельников-Бондаренко

Нужен ли такой дом вам и такие, другие, живущие в нём. Не это ли правильный для вас самой вопрос?

Станислава Левицкая

Но живут ведь годами и просто привыкают..

Александр Мельников-Бондаренко

И где счастье в такой среде обитания?

Станислава Левицкая

А вы считаете что большинство людей,счастливы?Счастливых очень маленькое количество..

Александр Мельников-Бондаренко

Потому и не счастливы, что так и живут, к сожалению.

Сергей

"НУЖНО" - это лишь ПОНЯТИЕ Вашего Ума... Если ВАМ это НУЖНО - делайте, НЕТ - значит НЕТ!...🙂

Оксана Владимировна

Создавайте, до определенного времени. А потом занимайтесь только Собой.

Lady Winter 🇷🇺

Для себя его стоит создавать, чтобы самой было приятно находиться.

Майкл Карлсон

а создавайте его для себя!
только для себя!
кому нужно-подтянутся!

Станислава Левицкая

А если не подтягиваются,что тогда?

Майкл Карлсон

да и Бог с ними-зато у Вас комфорт и уют!

Evgenij Nikolenko

Это называется безразличие, там на все смысла больше нет

Роберт Си

надо послать их в дальнее плавание или подать на размен

Лоуренс Аравийский

Увы... Нужно - не нужно.. Правильный ответ - Бесполезно

Татьяна Черненкова

Я,думаю , что уют и комфорт нужен дома всегда и всем.

Николай Костров

Нужен, хотя - б для себя. и остальным понравится .

Сергей Л.

Мы решили, дом, это жена, а двор и огород, это я!

Станислава Левицкая

Вот и замечательно!!

Сергей Л.

В доме уют и чистота, так как она этого хочет, а я очень аккуратно дома, ее это пространство!

Станислава Левицкая

У женщины всегда должно быть её пространство,её маленький уголок,в котором она чувствует себя уютно и комфортно.Но это не у всех!ногим это совершенно не нужно,так как и мужчинам..

Сергей Л.

Это была моя идея, дом-ее забота и душа ее там, а мне двор, навес , огород, мастерская, там моя душа и заботы! В доме у нее малая комната, это ее хоромы, я дуда вообще не хожу!

Раш

"Не место красит человека, а человек место"(с)

Станислава Левицкая

Так могут рассуждать те,кто привык жить в беспорядке и ничего менять не хочет

Раш

Вы сначала вдумайтесь в данное выражение, потом сделаете соответствующие выводы вместо поспешного...

Ллири Хесс

Значит их понимание уюта отлично от вашего.

Максим Maximus

конечно, если тебе он нужен то создавай.

Лукас Шакал

вы делаете его для себя, или для других?

Станислава Левицкая

В этом должны быть заинтересованы все,кто проживает в доме..

Александр Жданов

конечно нужно. А остальные подтянутся.

Francheska Dolly

Выгнать всех к чертовой бабушке

Аркадий

Если вам приятно, то почему нет?

Helena Veselova

Нужно! Ведь Вам он необходим!

Евгений Самсонов

В уюте то и живётся лучше.

Станислава Левицкая

Если бы это понимали многие...

Евгений Самсонов

Да Вы правы.