Сания Мун(Джакслыкова)

Зачем человек "лезет из кожи вон"?

Ответы
Пушкарев Александр

В старой коже его обозначили за неблаговидные дела,вот он и лезет из кожи вон,хочет поменять.А она не меняется...

Геннадий Сетюков

Может меняет кожу? Новая кожа у него под старой образовалась.Я по телевизору видел,так змеи ежегодно делают

Эсмеральда Мыскова

Одни лезут во из кожи, чтобы показать свое новое платье, другие лезут вон из платья, чтобы показать кожу.

Крысанов Андрей

"весной линяют разные звери" .. вот и человек пытается вспомнить заложенное когда то ему природой.

Эдита Беккер

Чисто символически почти все люди лезут их кожи вон , для достижения каких либо целей .

Анатолий Кошик

для какой целион лезит из кожи вон вопросдолжен быть по существуи понятным

Николай Запевалов

Что бы показать себя лучше, чем он в самом деле и завоевать пристиж.

Владимир Францев

а вы видели??? а зачем так элементарно что б девчонку добиться

Василий Киселёв

Хочет проявить на противоположность хорошее впечатление.

Галина Бабешко

очень хочит показать себя с лучшей стороны- понравится

Геннадий Тырыкин

ни одного не видел---хоть выражение с детства знакомо

Юрий

Ну почему же многим нравится носить. ..чужую кожу.

Людмила Зайкова

а ненормальный-выпячивается--незнаю-разные есть

Людмила Ульяновская

Жизнь заставляет из кожи лезть или костьми лечь

Людмила Ульяновская

А хотелось бы просто без всяких напрягов

Андрей Мысник

показать себя прогнутся перед начальником

Петр Мельянцев

чтобы кому то доказать всякую хренотень

Виктор Ким

Это одно и то же:бежать в переди поезда:)

Мартина

предпочитаете,что бы с него ее содрали?

Просто Вишенка

Не не...Из матрёшки - это несколько другой образ...) Там распаковывание происходит на скорость...опачки и готово...А вот из обягивающих брючек или комбеза так просто не отматрёшишься...)))

Мартина

ну ладно, Вы -женщина кошка)

Просто Вишенка

К , сожалению, уже нет...Я -Ягодка...)... И рубашечный стиль... мне теперь ближе и милее...)

Просто Вишенка

Угу))..Я и не жалею..Я себя в любом возрасте люблю..) У меня премиленькая сноха... но кроме джинсы не признаёт ничего...а зря...ей есть что показать...)

Мартина

потом покажет,еще не вечер)

Александр Харитонов

Потому что из породы змей. Есть такие.

Юрий Сулейманов

чтобы показать всем, что он счастлив?